Как вы выглядите?

Фрау

Местный
Иленовна тоже тут давеча мне сетовала, что в городе не разбирается. Сегодня чешет с сумками из клондайка вприпрыжку довольная ))) если с транспортной выйти может, то и с любого другого снежинского угла легко дорогу домой найдёт.
 

Фрау

Местный
нормально, ну и что, что с короткими и ненакрашенными ногтями. если я их никогда не крашу и не отращиваю, шож терь)
 

Фрау

Местный
ну я еще толстая
другой вопрос, что меня это не так сильно беспокоит, как присуствующих
ну толстая и толстая
ага, а про диеты всё знает и постоянно читает наверное Пушкин! не беспокоит её! быстро взялась за себя, встряхнись, ты же опоссум!)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ага, а про диеты всё знает и постоянно читает наверное Пушкин! не беспокоит её! быстро взялась за себя, встряхнись, ты же опоссум!)
знаешь, как-то успокоилась немного
пока время не придет, никакая диета не поможет
лучший для меня вариант перестать по этому поводу заморачиваться. обычно помогало. как только забываю о том, что срочно надо худеть, так и само потихоньку идет
 

Фрау

Местный
знаешь, как-то успокоилась немного
пока время не придет, никакая диета не поможет
лучший для меня вариант перестать по этому поводу заморачиваться. обычно помогало. как только забываю о том, что срочно надо худеть, так и само потихоньку идет
вот тут ты права на все 100%, нужно чтоб тумблер в голове переключился.
ок, тогда я больше не напоминаю. в т.ч. обещаю не называть себя толстой, чтобы ты не вспоминала о вопросе лишнего веса)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вот тут ты права на все 100%, нужно чтоб тумблер в голове переключился.
ок, тогда я больше не напоминаю. в т.ч. обещаю себя не называть себя толстой, чтобы ты не вспоминала о вопросе лишнего веса)
да можешь называть, если хочешь. я не переживаю по поводу чужих тараканов, лишь бы моих не давили :p
 
Сверху