как вам Amatory ?

pr0fet

Новичок
Ага... а Ыгаз - Бох =)))))

Ничё, в 6 палате и не таких держат...
 

B.G.

Тролль
чет сомневаюсь, что аматоре имеют какое то атнашение к дету...

и нащет того что они лучшие тоже можно оспорить.
 

B.G.

Тролль
ну если чесно, в гомне я не разбираюсь... но то что это каким то боком ДЕТ, это уж софсем загон...

нащет сатан-кора просто смешно...
 

B.G.

Тролль
логико безотказна... причем тут трушность? в чем трушность?

глупость щитать аматоре дэтом, тока из за оров...

Кстати ежели не трудно, дай определение сатан-кора...
 

Sinner

Новичок
логико безотказна... причем тут трушность? в чем трушность?
ну если я правильно понял то ты за трушный метал

Кстати ежели не трудно, дай определение сатан-кора...
Стиль
nu-death-metal-satan-core

Стиль можно охарктеризовать как кроссовер из металла и жесткого хардкора (то, что не нравится девочкам - фифам и мальчикам-колбасерам).
 

B.G.

Тролль
ну если я правильно понял то ты за трушный метал

ну что то типо...

Стиль
nu-death-metal-satan-core

Стиль можно охарктеризовать как кроссовер из металла и жесткого хардкора (то, что не нравится девочкам - фифам и мальчикам-колбасерам).

видимо группо просто напросто решила вы**нуццо, типо изобретение нового стиля и все такое...
таки до сих пор смешно - сотан-кор...

и кстате, чем аматоре отлечаеццо от прочего нюь-митала? кроме приставок типо сотан...
 

B.G.

Тролль
кааакой ужос...

я имел ввиду им подобных ньюметалхардкорных... да да, дет не упомянаю, ибо от дета там нифига нет...
 

con

Новичок
Аматори - отстойная группа!! Они только орать и умеют! Такое вобще не слушала, не слушаю и не буду слушать никогда!!!! :(
 

Axe

Новичок
[quote name='AnGel'S DreaMS)' post='265854' date='11.8.2007, 14:56']Аматори - отстойная группа!! Они только орать и умеют! Такое вобще не слушала, не слушаю и не буду слушать никогда!!!! :( [/quote]
Если тебе не нравится это не значит что группа отстойная. Не торопись разбрасываться своими мнениями.
Вот ты что слушаешь?
 
Сверху