Как создать своё ФТП

Punisher

Активный пользователь
доказано несколько раз - СКОРОСТЬ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРОГИ!
 

Martin

Активный пользователь
Установил Gene6.FTP.Server.3.8.0.34. :) Скорость радует. (160~190 на скачку с него) :(
Только не могу найти, как включить разрешение на закачку файлов ко мне на FTP.
Кто подскажет, какая опция за это отвечает? :(
Галочки поставь: добавить, закачать, создать.
 

Motorist

Новичок
скачай у меня с фтп Serv-U он на руском) устанавливаешь его, потом устанавливаешь русификатор. если дальше будет непонятно обращайся а личку
 

Salaga

Активный пользователь
вопрос про Gene6 FTP Server

возникла проблема: после того как установил прогу, поставил рус, кряк, сервер работает вроде все нормально, только примерно через минут сорок загрузка проца становится 100% и комп безбожно тормозит. вырубаю процесс и все становится на место.

Вопрос: как от этого избавиться.
PS кроме как использовать др серв.
 

DimoZZZa

Красаффчик
вопрос про Gene6 FTP Server

возникла проблема: после того как установил прогу, поставил рус, кряк, сервер работает вроде все нормально, только примерно через минут сорок загрузка проца становится 100% и комп безбожно тормозит. вырубаю процесс и все становится на место.

Вопрос: как от этого избавиться.
PS кроме как использовать др серв.

версия проги какая? в принципе пользую Гену6 уже года три-четыре, никогда подобной проблемы не возникало.
а если просто остановить домен (не убивая процесс), такая же фигня через 40 минут?
 

Shnyro4ek

Новичок
А какую прогу лучше всего для создания фтп устанавливать???Что посоветуете???
 

aLs

Пользователь
сначала пользовался Gene6 FTP Server 3.9, сейчас решил поэксперементировать...установил FileZilla Server :(
 
Сверху