Как создать своё ФТП

Dex

Уже освоился
Заходи ко мне на ФТП. Там есть и прога для установки и справка русская по настройке.
 

Vepr

Пользователь
У меня есть последняя русифицированая Serv-U с подробнейшим описанием, одного не могу понять, не делает виртуальные папки, в пути которых встречаются русские названия, когда делаешь весь путь англ, то работает, хотя в описании приведен русский путь. Странно.
 

Gosha

Активный пользователь
Serv-U с подробнейшим описанием, одного не могу понять, не делает виртуальные папки, в пути которых встречаются русские названия,
Много разных FTP-серверов перепробовал, остановился на Gene6FTPServer. И настраивается легко, и возможностей интересных много. Виртуальные папки - в одну папочку или вообще в дерево собираешь каталоги и отдельные файлы с разных дисков, можно сделать все настройки для нескольких групп, заводить пользователей и включать их в соответствующие группы, можно пользователя включить в несколько групп, что очень удобно.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Много разных FTP-серверов перепробовал, остановился на Gene6FTPServer. И настраивается легко, и возможностей интересных много. Виртуальные папки - в одну папочку или вообще в дерево собираешь каталоги и отдельные файлы с разных дисков, можно сделать все настройки для нескольких групп, заводить пользователей и включать их в соответствующие группы, можно пользователя включить в несколько групп, что очень удобно.
Сколько прога весит, и где взять можно? :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Установил Gene6.FTP.Server.3.8.0.34. :) Скорость радует. (160~190 на скачку с него) :)
Только не могу найти, как включить разрешение на закачку файлов ко мне на FTP.
Кто подскажет, какая опция за это отвечает? :)
 
Сверху