Как отфестивалили зрителей на "Торнадо"

Carl

Уже освоился
Уважаемый Аццкий минус, вы там присутствовали лично?

Если нет, то можете подтереться своими комментами.
 

SCTRWD

Местный
плохо пользуетесь... очень плохо... по-русски же написал, что стоя посреди толпы и услышав выстрелы, ты не знаешь где и что происходит. Это раз.

Во вторых, сзади били, что по-моему очевидно, тех, кто был не в толпе.

Ну и что? Не знаешь, дальше что? Толпа тут же "прессуется" и зайти сзади - архисложно, тут на ногах бы устоять...

Дофига увидишь-то, когда вокруг куча народу и непойми что происходит?

Не увидишь, значит не увидишь. В чём проблема? А как увидишь - придётся действовать.

Не, ну конечно умно идти на людей у которых стволы, это вообще правильно)

Это очень умно. Особенно когда убежать некуда и сзади - человеческое море и иного выхода просто нет.

Наверное потому, что массовые драки - показатель отсталости человека. Умный и здравомыслящий человек туда не полезет.)

Ну, значит, оказавшись в центре массовой драки, кричите, что Вы - выше всего этого... Что Вы - не такой как все... Что Вы - "умный и здравомыслящий ", в отличие от окружающего быдла... Что Вы не должны здесь находиться и потому пропустите меня и дайте мне выйти...

А если твоих никто не бьет, то что тогда? Будешь ждать, пока в них шмальнут или да?) Или спросишь в чем проблема?)) А тем кто уже дереться, посоветуешь как надо себя вести, будешь кричать "Давай, пригибайся и с правой в солнышко!"? Так чтоли?)))
Ух, дружище, я там в самом центре был, уж поверь мне, твои советы и личный опыт тут вообще никак не уместны, и выглядят ярким примером поговорки "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". Это просто смешно, когда вы тут вообще не в курсе дел, зато такой раздув устроили.

Понимаешь, ты тут не видишь сколько их, и кто они. Ты понимаешь только то, что они стреляют по людям, и даже не знаешь с какой стороны. И еще, принаинтереснейший факт, там просто куча девушек, которые в принципе ничего не смогут сделать вооруженному быку. Только не говори, что типа надо было по 5 девок на одного быка, одна в глаза, другая за яица.
Это тебе не пацанские сборы на победе, это взрослые быки против кучи девушек, несовершеннолетних и т.п. А если для тебя в первую очередь побиться, и только потом уже спасать друзей... ну блин, х/мат/ый ты друг-то. девушку из под пуль уводить надо, а не идти драться с фиг пойми кем.

очень надеюсь, что твое эго уступит здравому смыслу, и ты заберешь свои слова касательно терпил обратно.

Чего-то не понимаете, походу,... В толпе, когда лично Вас не коснулось, Вы ничего не увидите, и ничего предпринять не сможете. И никуда "идти драться" у Вас не получится.
Речь о том, что делать когда Вы оказались на рубеже непосредственного соприкосновения с противником. И тут можно либо пойти на него, либо упасть в позу выкидыша... В первом случае есть возможность спасти и себя и близких, во втором - практически никогда.


К вашему сведению, в травмпункт привозили откровенное мясо, и раненых там далеко не 18. Я, кстати, был в травмпункте, там была лишь малая часть. Скорые были полностью набиты, и пострадавших по разным местам везли. Напугать - стрелять вверх а не в людей.

И что?

Вообще какой-то странный пост. Куча комментариев, никчему не ведущих, за которыми идеи не видно.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Если нет, то можете подтереться своими комментами.
фи-фи-фи :lol:
мульоны людей не присутствовали ни там, ни в Англии на недавней свадьбе принца. и что им теперь - подтираться про события где они лично не были?
 

Mauthausen

Пользователь
Собственно, по-этому и стараюсь не заходить на сей форум, из-за людей, которые раздувают о том, о чем не знают.

Вообще тема имела более глобальный подтекст, нежели разгон о том, как драться. Ну и еще для ублажения собственного эго некоторых). Но в россии как всегда, трое говорили по делу, остальные делают вид, что знают всё... печаль...
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Собственно, по-этому и стараюсь не заходить на сей форум
Вашбродь простите сирого не понял с налету КАКОЙ благости лишился :cray:

... из-за людей, которые раздувают о том, о чем не знают.
и то верно - Вы таких и в зеркале можете найти.
 
Сверху