Как можно назвать Кафе????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EVG69

Местный
Боже. Какая прелесть. Всё прояснилось, ага.
Эт вы, девушка, в свое время Донцову не читали. Я правда последние 10 лет тоже. А в старых романах любила она завернуть типа теща моего третьего мужа в четвертом браке.
 

be-open

джедай
Эт вы, девушка, в свое время Донцову не читали. Я правда последние 10 лет тоже. А в старых романах любила она завернуть типа теща моего третьего мужа в четвертом браке.
Мы таким пардон говном даже печи в садовых банях разжигать брезгуем, не то что читать.
 

EVG69

Местный
Мы таким пардон говном даже печи в садовых банях разжигать брезгуем, не то что читать.
Не, пока в командировки ездил, оч удобно-на бегу на вокзале в киоске купил, не напрягая мозги в вагоне глазами побегал. Не дочитал, та и не жалко. А вот потом и печку в саду растопить самое оно
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Мы таким пардон говном даже печи в садовых банях разжигать брезгуем, не то что читать.
Ты щас даже не прецтавляеш какого размера метеорит в Алёнкин Челябинск зашвырнул :D
 

be-open

джедай
Ты щас даже не прецтавляеш какого размера метеорит в Алёнкин Челябинск зашвырнул :D
В смысле?
По поводу метеорита в Челябинске пару лет назад это был не я.
И тогда в Загребе в 1999 в фонтане на площади имени теоремы Вейерштрасса на день ВДВ я тоже голым не купался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху