Как Я Встретил Вашу Маму / How I Met Your Mother

SETH

Активный пользователь
msg-2718-1257702734.jpg

Как я встретил вашу маму — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.
так начинался первый сезон... А вообще речь о 2030 годе, солидный Тед Мозби рассказывает своим детям: дочери и сыну, как он встретил их мать. Ну и начал он издалека, с 2005 года...

я так не упивался сериалом со времени первого просмотра сериала "Друзья". здесь же хохм и шуток больше в разы.
кто ещё оценил? :)
 

Дирдрэ

passive aggressive
я пока только до третьего дошёл, посмотрим. ты только скажи, Робин таким же деревом будет? Тэда ж жалко!

Вот как раз во второй половине 3го сезона начнется поворот в сюжете, который мне вообще не понравился. Но все равно вплоть до 5го смешно и на уровне.
 

SETH

Активный пользователь
Вот как раз во второй половине 3го сезона начнется поворот в сюжете, который мне вообще не понравился. Но все равно вплоть до 5го смешно и на уровне.
нет. нет! нет нет нет и ещё 19 раз нет!
Барни и Робин?! этого не может быть!
не буду дальше смотреть! :huh:
 

SETH

Активный пользователь
в 20 эпизоде 4 сезона актриса Cobie Smulders, исполняющая роль Робин, беременна.
на самом деле всю серию она ходит то в халате, то сумкой прикрывается...
 

Zdan

мдееее....
Отличный сериал. Пока, что досмотрел до начала 3го сезона. В восторге.
 

Zdan

мдееее....
интересно твоё мнение будет о четвёртом сезоне...
4 сезон так себе...
5ый - тягомотина

бесконечное повторение одних и тех же шуток, сюжет больше не держит. создателям нужно понять, что новые "Друзья" никому не нужны. сериал потерял свою изюминку.
 

SETH

Активный пользователь
4 сезон так себе...
5ый - тягомотина

бесконечное повторение одних и тех же шуток, сюжет больше не держит. создателям нужно понять, что новые "Друзья" никому не нужны. сериал потерял свою изюминку.
да, глобальных поворотов сюжета пока нету, но Над комбинезоном Маршала я вчера поржал =)
 

Zdan

мдееее....
8ая серия про книгу барни очень забавная))
да комбез хорош))
 

SETH

Активный пользователь
новую серию How I Met Your Mother ("Как я встретил вашу маму") посмотрели 9.1 млн. человек...
 

SETH

Активный пользователь
кто смотрел 15ую серию пятого сезона - поймут =)
(уберите .txt)
 

Olmer

We'll do it live!

А я когда впервые узнал об этих Стс'овских планах адаптировать сериал надеялся на просто русскую озвучку, ужс :lol:

Должно быть я отстал от жизни и не понимаю всей соли этих переснимашек западных сериалов.

Чувствую будет очередной 'сриал' на этом сгнившем канале.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
о боже я плакалъ что они сделали! :) ну не ужс! отличный сериал так изговнякать, я даже смотреть этот руссо позоро не буду
лучше уж они оригинал сериала показывать начали и озвучку от куража цены бы им не было
 

dingus

Пользователь
Да, Это возмутительная тупость канала СТС... Как мининмум, изменили б название, а то совсем ерунда... Интересно, CBS в курсе? Кто-нибудь знает? И теперь будет стыдно говорить, что мой любимый сериал "Как я встретил вашу маму" =((( Жаль, что у наших СМИсовцев не хватает мозгов для своих идей...
Да вы еще посмотрите на нашего "Стинсона"... Вылитая копия... Но до оригинала, думаю, ему охренеть как далеко...
Кстати, цитата с сайта "СТС": "Его моральные принципы — это «Кодекс братана»"... Это уже конец всему, мне кажется...
 
Сверху