Как и где?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Тетрадьку! ТЕТРАДЬКУ! ТЕ-ТРАДЬ-КУ! Дружно скандировал форум... а ветер, ветер молчал...
 

Мод

Активный пользователь
Я позвонила Ветру, у него инета нет, обещал в выходные точно выйти на связь...
 

Spartanka

просто сказка...
настроение паршивое...дайте мне срочно тетрадь...желательно с шоколадкой (наглая, правда?)...мне сейчас позитив во как необходим....позарез
 

Ookami

имеет
Заблокирован
а чё такого-то? обычная человеческая наглость. пусть тот, кто сам не нагл, первый кинет в меня... ммм... шоколадку!! :)
 

Spartanka

просто сказка...
искать то тетрадь буду на общих условиях...так что наглость не переходит все границы....просто очень хочется найти ее первее всех :) :)
 

Oxygen

Новичок
Шиш :rolleyes: я-первее буду B) .Только Втра нет и нет. ТЕТРАААААДЬ!
 

Сашенька

Позитив Всея Сети
тетрадь у ветра уже 6 дней. он так уедет и нам её не отдаст)) или он хочет до конца её исписать? или написать самый длинный флудопост? Еленич, захавой у него тетрадочку :)
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
- Спокойствие, только спокойствие!!! - сказало приведение в самом расцвете сил.
Значится так, особо не мудрствуя зарыл артефакт на заднем дворе у деревянного камня, тьфу ты, у детской художественной школы. Если смотреть лицом на фасад здания, то СПРАВА будет дырка в заборе или открытая (иногда ее, все-таки заперают) калитка. Заходим в нее, доходим до угла здания и поворачиваем на лево. Видим два крыльца. Нас интерисует дальнее.
Для тех, кто пойдет за тетрадкой сейчас, спциально зажег свечку (ветероустойчивую - сам парился задуть не смог, так что 1 час она еще гореть будет 100 пудов) и завернул тетрадь в фольгу - чтоб отсвечивала.

P.s. сторожей не пужайтеся, они пьяные дрыхнут: даже на стук не отвечают...
 

MaRRika

follow your heart...
- Спокойствие, только спокойствие!!! - сказало приведение в самом расцвете сил.
Значится так, особо не мудрствуя зарыл артефакт на заднем дворе у деревянного камня, тьфу ты, у детской художественной школы. Если смотреть лицом на фасад здания, то СПРАВА будет дырка в заборе или открытая (иногда ее, все-таки заперают) калитка. Заходим в нее, доходим до угла здания и поворачиваем на лево. Видим два крыльца. Нас интерисует дальнее.
Для тех, кто пойдет за тетрадкой сейчас, спциально зажег свечку (ветероустойчивую - сам парился задуть не смог, так что 1 час она еще гореть будет 100 пудов) и завернул тетрадь в фольгу - чтоб отсвечивала.

P.s. сторожей не пужайтеся, они пьяные дрыхнут: даже на стук не отвечают...
завтра нада сходить... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху