Южный Парк / South Park

Нравится ли вам мульт?

  • Да, рульный!

    Голосов: 1 50.0%
  • Ну так... но когда нечем занятся, то можно и посмотреть.

    Голосов: 1 50.0%
  • Остой! Да как это ещё по телику крутят?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Ричард

ангельский генералиссимус
Сауз парк - обычный сортирный юмор, ни уму, ни сердцу, имхо, такой мульт дать ничего не может. Надеюсь, мои дети, коли таковые появятся, смотреть его не будут. Что стало с людьми, если они смотрят ТАКИЕ мультфильмы? Просто грязь...
Не согласен...А как насчёт наших сатириков?И наши классические комедии типа Грибоедова?
 

gazirov

Пользователь
сортирный юмор
вы явно смотрели урывками
там как раз весь юмор по теме жизненый как правило мульты всегда актуальны про политику или войну в ираке просто показано это грубо и вжесткой форме но я считаю что так и надо, мне очень даже нравиться и своим детям я обязательно покажу
 

~Ferm~

Новичок
САУС ПАРК САМЫЙ РУЛЬНЫЙ МУЛЬТИК , ЧО ВЫ ТЕМУ ТО ЗАБРОСИЛИ
 

~Ferm~

Новичок
ее влагалище взела заложников,полотенчеко ты должен их освободить
 

gerry

Новичок
смотрела полнометражку в переводе гоблино...ооо....ууу....ыыы....аж уши вянут!!!!а так сериал классный
 

Fantastik

Пользователь
Есть у кого-нибудь соус парк с нормальным переводом (без Гоблина) желательно поновее сезоны?
 

EHOT

Пользователь
Парк ваще залипучий мульт))) И каждая серия со своим смыслом)
У мну есть все сезоны даже 12 с озвучкой а не субтитрами, только в общаге в Екб)))
 

nikolos

Новичок
смотрела полнометражку в переводе гоблино...ооо....ууу....ыыы....аж уши вянут!!!!а так сериал классный
умоляю человек скажи что ты её не удалила и готова поделиться!!!

кхм кхм Срочно требуется полнометражка "какой-то, какой-то необрезанный"(главное от гоблина) могу сам прийти с балванкой, а наилучший вариант скачать её с фтп.
 
Сверху