Юзербары или юбы

Flooder

Активный пользователь
Не судите строго, мой бар посвящен гандбольной команде, и он 1ый =)
 

Flooder

Активный пользователь
Немного покопавшись в fotoshop`e сделал 3 юба. =)



Если не трудно напишите, как вставить в подпись в полном размере юбы, котрые я сам делаю.
 

Flooder

Активный пользователь
Попрошу этот юб к себе в подпись не ставить, относится к любителям гандбла, когда разберусь поставлю сам =)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
а ты в курсе, что у юбов (юзербаров) существуют свои размеры стандартные? 350x20???

Сам ты стандарт! Это вас подгоняют под стандарты, а не бары. Их размеры свободны и ограничиваються, только правилами конкретных форумов.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Сам ты стандарт! Это вас подгоняют под стандарты, а не бары. Их размеры свободны и ограничиваються, только правилами конкретных форумов.
Создается изображение 350х20.
И там твориться =)

В фотошопе создаем фон 350х20, и рисуем.
 

ph1l74

filatique
Can прав. Как таковых стандартов нет. Юзербар не имеет определнных разрешений. Просто большинство ЮБОВ делаются с разрешением 350х20. Я Видел и 360х10 и другие.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Can прав. Как таковых стандартов нет. Юзербар не имеет определнных разрешений. Просто большинство ЮБОВ делаются с разрешением 350х20. Я Видел и 360х10 и другие.
ну ладно, ладно убедили. :) Я просто в инете кучу юбов встречал. они именно такого размера.
вот еще два: переделка старого, и повсемизвестнойпрограмме.
Посмотреть вложение 54114 Посмотреть вложение 54113
 
Ну вот скачал я шрифт визиторс,скопировал в папку windows/fonts и?
захожу в фотошоп а там всё те же шрифты и нету этого,помогите плиз
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Ну вот скачал я шрифт визиторс,скопировал в папку windows/fonts и?
захожу в фотошоп а там всё те же шрифты и нету этого,помогите плиз
на сколько я знаю обычного копирования в данную папку не достаточно... Надо вроде в панели управления-шрифты копировать туда нужный шрифт.
 
Сверху