Юзербары или юбы

SkyWalker

Активный пользователь
[quote name='Pytun'187' post='957141' date='7.2.2009, 18:41']у когонить есть прога чтоб их делать...?[/quote]


В паинте рисуй...
 

SkyWalker

Активный пользователь
[quote name='Pytun'187' post='957187' date='7.2.2009, 19:12']в паинте?....ето как?+)[/quote]


350x20 создавай и рисуй...
 

Эталон

Пользователь
[quote name='Pytun'187' post='957613' date='7.2.2009, 21:41']через фотошоп анимацыю?...первый раз слышу...
есть уклонка конешн но не голый фтошоп..[/quote]
Как раз токи только фотошоп.В состав фотошопа входит имедж реади через него делается анимация...
 

Flooder

Активный пользователь
[quote name='Pytun'187' post='957651' date='7.2.2009, 22:03']я и говорю уклонка...[/quote]

давай поспорим на что угодно, что я и в фотошопе ус2 смогу сделть анимацию без имидж риди...
а в кс3 имдж риди нет! только фотошоп...
 

srg91

Пользователь
давай поспорим на что угодно, что я и в фотошопе ус2 смогу сделть анимацию без имидж риди...
можешь выложить в скринах по подробнее? Заитриговал :D
---
/*просьба не удалять пост, т.к. вроде бы соответствует теме+)*/

Заметил на своем примере, что начинающие сейчас юбо-строители, в будущем смотря на свои старые творенья найдут там кучу ошибок, пере сравнивают с новыми своими работами и посмеются как они ТАКОЕ делали^^ Но чувства незабываемые+)


зыж Наверное закончу с юбо-строением дабы больше чем на 3ку я не уйду (наверное)^^ откланяюсь и буду только комментировать^^

С уважением, ваш покорный слуга+)
 

Flooder

Активный пользователь
можешь выложить в скринах по подробнее? Заитриговал :D
---
/*просьба не удалять пост, т.к. вроде бы соответствует теме+)*/

Заметил на своем примере, что начинающие сейчас юбо-строители, в будущем смотря на свои старые творенья найдут там кучу ошибок, пере сравнивают с новыми своими работами и посмеются как они ТАКОЕ делали^^ Но чувства незабываемые+)


зыж Наверное закончу с юбо-строением дабы больше чем на 3ку я не уйду (наверное)^^ откланяюсь и буду только комментировать^^

С уважением, ваш покорный слуга+)

почему выше тройки? у тебя юб с мозилой на твердю четверку, его легко сделать в смысле эффектов,
а вот а нимацию сделать там не просто он где-то на твердую 4.
в общем в cs2 надо открыть на панели window -> animation и вылезет окошко как в имдж риди...
 

SkyWalker

Активный пользователь
давай поспорим на что угодно, что я и в фотошопе ус2 смогу сделть анимацию без имидж риди...
а в кс3 имдж риди нет! только фотошоп...


+1 Лёха!!! В кс2 я делаю анимацию только через фотошоп! Через ир не удобно делать...
 

srg91

Пользователь
почему выше тройки? у тебя юб с мозилой на твердю четверку, его легко сделать в смысле эффектов,
а вот а нимацию сделать там не просто он где-то на твердую 4.
в общем в cs2 надо открыть на панели window -> animation и вылезет окошко как в имдж риди...
Спасибо+)
Незнал))

Можете что нить из этого сделать? Посмотреть вложение 83308
воть,простенько....
Посмотреть вложение 83350


---
2SkyWalker, Flooder:
Можете объяснить как в юбе SkyWalker'a (голубенький такой) сделанны линии, просвечивающие белым? Пожалуйста^^
 

Вложения

  • Kawaii.gif
    Kawaii.gif
    12.6 KB · Просмотры: 40
Сверху