Юля Савичева

Redgard7

Новичок
Сейчас по МУЗ-ТВ (начался в 19:10) идет концерт Юли сольный, это запись с презентации альбома. он был 14го февраля в день её рождения. Кому интересно посмотрите :)
 

Redgard7

Новичок
Давно я тут не был :D
Кто-нибудь у нас в городе смотрит по РТР проект "Танцы со звездами"? И если смотрит, то есть ли среди зрителей люди болеющие за пару Юля Савичева - Евгений Папунаишвили?
 

SqearPantsGirl

Новичок
Это была ее очередная ошибка: участие в этом проекте. С каждым таким участием она теряет гораздо больше, чем приобретает. Какой невинной она была, когда пела "На небо за звездой". А сейчас только шоу-бизнес остался, я не вижу уже Юли Савичевой.
Тоже давно её не видно и не слышно, если искать специально то конечно найдётся многое, но вот если росто так то врятли её можно увидеть...((
 

Redgard7

Новичок
Это была ее очередная ошибка: участие в этом проекте. С каждым таким участием она теряет гораздо больше, чем приобретает. Какой невинной она была, когда пела "На небо за звездой". А сейчас только шоу-бизнес остался, я не вижу уже Юли Савичевой.
Ну а что делать? Во-первых, ничего плохого в том что она катается или танцует нет. Тем более что у неё это получается, а наград ей не дарят. Да и все что у неё получается это все добыто реальным трудом. Могу в этом вас заверить. Бок у неё до сих пор кстати болит после ЗЛ ... На сколько я могу судить а общаюсь я сней и лично иногда, то какой она была такой и осталось. Просто повзрослела, что согласитесь, неизбежно. В душе она во многом такой же ребенок. Личную жизнь на свет не вытаскивает категарически, в полуголом виде не пляшет и не поет. Песни вполне хорошие у неё. Во всяком случае есть смысл и слова. А без проектов можно реально пропасть с экранов и уже точно найти можно будет только по яндексу ... Хотя я специально не слежу, инфа то у меня есть о её съемках, но не всегда успеваю посмотреть. Так вот даже так иногда сам случайно попадаю на неё по ТВ. И вообще щас сложно пробиться на ТВ, все концерты в Москве убыточны - очень дорогая аренда, плюс там наверху все уже схвачено и поделено, сидит толпа "пенсионеров" и пускать собственно никого не хотят. Каналы тоже поделили всех на своих и чужих. Если она выбрала себе профессию артиста и певицы то приходится жить по правилам определенным. плюс повторюсь ничего плохого в участии в танцах или в фигурном катании я не вижу. Ведет себя везде достойно и открыто. Добивается всегда всего скорее вопреки внешним условиям чем благодаря им.
 
Сверху