Юля Савичева

Redgard7

Новичок
Обижаешь ... :) как говорится не нравится - не слушай. Да и я бы еще поспорил, что у нас отстой, а что нет. Она умеет петь в отличии от некоторых исполнителей, умеет передавать эмоции, тексты понятные и нормальные, а не бред собачий как у некоторых наших, так называемых рокеров или реперов. От неё идет что-то доброе и светлое и это приятно. Просто нужно уметь слушать и слышать, а не гонятся за псевдокрутизной или выпендрежем, как на сцене, так и в жизни.
 

Baby_Girl

Новичок
24 ноября, 00.59 (мск.), ТВЦ, "Наши песни". Все лучшие песни Юли в одной программе!

25 ноября, 00.20 (мск.), СТС, смотрите "Модное кино" вместе с Юлей Савичевой.
 

Candу

Новичок
Мне нравятся её некоторые песни, например "Любовь-Москва", "Никак"... Да и голос у неё сильный и хороший, с этим не поспоришь! Разве она под Аврил Лавин косит? :lol: До сих пор? Вроде нет...
 

Redgard7

Новичок
Нет - она не косила и не косит. Просто вечная болезнь некоторых людей кого-то с кем-то прировнять. Если они не видят разницы то значит видно и в музыке не разбираются и лучше было бы не позоится и помолчать ...
 

Anarhik

Пользователь
А есть у когонибудь на ФТП песенка "Никак", очень нужно!!!
 

Redgard7

Новичок
Скажи куда кинуть и я кину, личного ФТП нет. А вообще скоро будет альбом новый, там она есть. Буквально через неделю основной тираж.
 

BAZILIC

Пользователь
Юля хорошая девочка,но направление её песен не в моём вкусе.
 

Redgard7

Новичок
Юля после концерта и презентации альбома <_< это в её ДР 14-го февраля
[Вырезано]

+10%, п. 2.2.М.2.
 

JohnSmith

Новичок
Эмм...эксклюзивное фото чтоли? Ну нету видимо у нас тут фанов Юльки. Их надо искать в другиъ местах.

Конечно пару песен данного ПОП ИДОЛА я бы назвал Хитами. Ибо за Юлькой хорошее качество. Ну это конечно заслуга продюссера. Кстати, а кто её продюссер?
 

Redgard7

Новичок
Можно сказать что эксклюзивное
А фаны в городе есть, просто не у всех инет есть или время, а так мне заказывали взять автограф, к напримеру. И потом просто, почему бы и не поддержывать тут тему посвященную Юле.
Продюсер у ней Анастасия Максимова., и зря вы все так на продюсера скидываете, Юля и при Фадееве хорошо пела и при Максимовой. Я был на концерте, она пропела полтора часа в живую, с эмоциями, еще и плясала немного. Хотя это надо видеть и слышать.
 

JohnSmith

Новичок
Макс Фадеев рулит! Все его проекты были не обычными и сразу замечались.
 

Astaroth

Banned
Ухх еле до конца дочитал, ну вы блин даете на 10 страниц ратянули темку :lol:

Спорить и кому то чего-то там доказывать не буду ибо о вкусах не спорят. Негатива в сторону Юли не испытываю :eek:


Но....Dio отчасти идею говорит. Юлька руби ,блэкметалл и мы у твоих ног! :)
Ну ладно я пошел всем 66 и удачи!
 

Dezmond

Всадник Из Льда
Дык фишка в том, что в некоторых темах выкладывают ссылки во внешку! И ничё! Вон в теме Компьютеры да и в любой другой!
Офтопите, Господа.
Ссылки ввиде адреса можно оставлять, если это не является рекламой.
А картинка была напрямую приатачена к сообщению из внешнего мира, что и является нарушением.
Надеюсь, теперь понятно.
Вернитесь к теме.
 
Сверху