Ёжик Скрытого Тумана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIrilius

Suck My Nya!
~
BFG изначально что-то вроде "Biooxidize Flame Gun" - непомню точно, потом квакеры переделали в привычное, а в фильме вобще чото левое.
~

и тут подыхающий (хотя ничего даже не происходит) из-за собственной истерики Синдзи прохрипел: "Агхр... Не надобыло слушать ТХ и тратить время на Ро, а тупо манчить в Ла2... ~бессвязный хрип~ "
"Да... он, поздно это осознал" - сказал ёж, покачивая головой...
через секунду ёж взрываеться в мясо от пронзающего его тело лучевого импульса. Затем, ещё через мгновение на его месте возникает Пен-Пен, весь забрызганый кровью и с реилом на перевес. Постояв секунд пять, он сказал: "неа, мороль в другом: никада не нужно писать в подписи "LineAge 2 - АЦЦТОЙ, играйте в Ragnarok" када мона написать "Играйте в Ро" и т.п. ибо тупо"

вот такая развязка EoЁСТМДЁиС...
 

KIrilius

Suck My Nya!
что значит запорол?
Это один из альтернативных концов. (к томуже автор темы вроде уже говорил что "The End")
 

Hikari

I am a true ^_^
Можно я ещё поофтоплю на счёт БФГ?
В исходном описании Doom аббревиатура BFG9000 расшифровывается как англ. «Big Fucking Gun»
Взято из викпедии.
А вообще Кирилиус твоя разшифровка рулит! Звучит солидно по научному ты где её откопал?
Кстати про научный вариант оттудаже
исходя из принципов работы данного оружия, логичным считается и «Blast Field Generator»
з.ы. Ладно ещё раз извеняюсь, но просто как старому думеру тема про БФГ очень близка....
 

KIrilius

Suck My Nya!
Я её по памяти... Видел всего 1 раз, када разбирался в скриптописании конфигов Q3 у профи, там в коментах по оружию было. Не помню у кого.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Какой нахрен бфг ? Какой сайлент хилл ?
По логике вещей Наруто должен был наброситься на Синдзи : ведь у Синзи тоже трудное детство, как и у всех его самых трудных противников. А следовательно Наруто должен был рассвирепеть и броситься доказывать, что именно он самый крутой, потому что именно у него самое трудное и одинокое детство, а не у этого нытика !
А ёжик должен был уйти от поединка, ибо его техника шипастых брызг делает его слишком сильным воином : ", так ты и есть будущий хокаге ? [на морде ёжика проявляется до боли знакомый ниндзявский прищур и ухмылочка, но голос его по прежнему спокоен] ещё не время , ты не мой уровень, возвращайся, когда станешь хокаге".

Ппц ! Несколько времени моя не лазать в форум, а ваша тут не творчеством заняты, а бардак развели :(
К чёрту! Моя постригаться в обреки и объявлять джихад .
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Ппц ! Несколько времени моя не лазать в форум, а ваша тут не творчеством заняты, а бардак развели
Форумом ошибся. Сколько можно? Общие форумы зло.
 

Atropos

Пользователь
:( больная тема... причём не смешная совсем... бууу на свалку бууу.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Да ты бука. Бяка-бука.
Больная тема ? Может и так. Знаешь , каково это, когда крышняк сносит. А потом после этого с утреца вылазишь в форум и диву сам даёшься от того, чего там понаписакть успел. Чёрт. Прёт меня и усё тут.

В названии ясно сказано : ёжик и Синзи. И ВСЁ ! Ну Наруто ещё худо-бедно вписывался. Но дальше бред полный. Вы бы ещё Дарта Вейдера вставили, изуверы.

Про БФГ вставить - эт много ума не надо. А вот сотворить историю про туман , ежа и истеричного пацана - эт надо творчески, знаешь ли к вопросу подходить.
 

Killar

Имеет право
вот-вот, мы с шаманом тужимся-тужимся(я вот вбавил Наруто, чтоб не скучно было), а вы :(
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ну, если вы над этим "тужитесь", то фиовато у вас с творчеством =/ -)))
 

Atropos

Пользователь
:( юмористы из вас как из Петросяна )))) не вижу смысла в данном бреде...
 

pr0fet

Новичок
Вы бы ещё Дарта Вейдера вставили, изуверы.

Пожалуйста!!

Так Вот

... бежит Пен-Пен с БэФэГэ, нажимает на курок... щелк... ничего...
-Шо за №%:ня - думает Пен, как вдруг...
Его дыхательные пути свело, он стал задыхаться, он обернулся..
-...Ты хренов... пингвин ты не посмеешь убить моего сына..., да Синдзи - вовсе не Синдзи, а Люк - Сказала высокая черныя фигура, шлем его был как ведро, респиратор мшал ему говорить...
Тут поднялся Синдзи:
-Нет ты не мой атец, ты Убил моего отца, и я - действительно Синдзи, иди ты на №;% Дарт Вёдер...
 

Atropos

Пользователь
:( :) :( "звуки блюющих слушателей а так же выкрики типа ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ОТСЮДААА!!! "
 

KIrilius

Suck My Nya!
а ещё прибежал табун кавайных девочек, выкрикивающих:
"Аааа! Кирилиус-сама, только вы можите прекратить сей гонский бред!!! Спасите нас!"... Но снизвергающияся громом с небес голос, отвечал только: "Бугага! Wahahaha! Вам придёться убла...эээ задабривать меня, приносить жертвы и танцевать эро...эээ ритуальные танцы вокруг костра!"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху