Ёжик Скрытого Тумана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Сочиняем по очереди, у кого прикольней выйдет. Коллективное стёбо-творчество на тему НГЕ и Ёжика в тумане.
Сделал отдельно, чтоб другие темы не засорять.
---
Вокруг Синзи сгущается туман.
Синзи начинает звать Аську, Мисато, и ещё много кого...
Вдруг из тумана выходит ёжик (тот самый !) , в лапках он держит узелок. Ёжик подходит к Синзи, и говорит :
- псих.
Спокойно так говорит. А потом добавляет :
- я ёжик из твоего подсознания. Подобно мне существуют ещё ёжики, их много, они все - я, и они все не одно и то же. Туман?.. Я не люблю туман. Лошадка... Лошадки - это нечто приятное. Что я есть ? Каков трон души моей ?
Синзи от испуга начинает ещё громче и истеричнее звать Мисато, Аську, Реи, и прочих.
- М-дааа... Похоже тебе можевелловый дым так не вставляет, - сказал ёжик не прекращающему истерично вопить, Синзи куну, - а меня вот прёт...
- Аска ! Мисато ! Кто-нибудь !!!!!!! АААААА!!!! Не убегааааааТЬ !!! ААА [Синзи плющит не по-детски]
Ёжик глядит на всё это с каменным спокойствием. Ему наскучивают вопли Синзи, и он начинает звать лошадку. Его спокойствие неколебимо, ибо мистическая сила его афро причёски хранит его .
 

KIrilius

Suck My Nya!
Эм, уточнить: Нужно продолжать общий фик или каждый должен сделать свой альтернативный? oO)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Но увы их идилия продолжалась недолго....
Затряслась земля....
Весь воздух сгучстился...
Появился туман....
И вот они увидели ...нечто....
Оно было неописуемо, на волосах его был ободок......
И они осознали, что как только туман рассеца они уведят, то что даж страшнее глуюков Синдзи...
Бедный Синдзи начал бица в канвульси... и звать ВСЕХ ...от Пен Пена до Мамы и Лилит...
Но и Ёжык осознав весь ужас ситуации стал звать не только Лошадку, но и медвежонка...
Ибо его велиое Афро немоголо защитить его от Этого
Ситуация была хуже некуда...
 

Killar

Имеет право
Конец первой серии...
Что же ждет мальчиша-эпилепсика и Ёжика, единолично находящегося в тумане? Пакет со зловещей надписью "голова Медвежонка"? Сумасшедшая девочка, жаждущая отдать конфетку за лесть?? Или же потрясающий Конец Ёжика в Скрытом тумане, где Синдзи душит лошадь? Truth is out of here... (музыка из Сумеречной Зоны или Хэ-файлов)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Смотрите в следующей серии:
Что же за существо скрывается в тумане??
Прийдёт ли кто-нибудь на их истерические вопли??
И... у кого вырвал свой... Ёжик чтоб стать Ёжыком скрытого тумана??
.....
 

Ookami

имеет
Заблокирован
из скрытого тумана вышел Наруто, пожевывая листик. на глаза ему попался грязноватый ежик с тощим узелком, к которому нинзя намбер ван сразу проникся глубокой неприязнью. Наруто крутой походкой приблизился к иглоголовому, крутя в ладонях разенган!!!! хнычущего Синдзю он брезгливо обошел вниманием, ибо тот без своей евы ничего не значил и не мог, только опять стал плакать, говоря, какой папка плохой и нехороший. свободной от разенгана рукой Наруто приподнял ежика за грудки, и фальцетом вопросил:
-колись, колючая сволочь!!!!
колючая сволось кололась сама по себе, и будущий глава деревни перефразировал вопрос:
-на кого шпионишь, колючая сволочь?
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
А смысл в этом такой:
Ёжик такой же калючий как Джирая ^^
 

Killar

Имеет право
...Наруто так бы и держал "Ёжика", если б не...КРИК(еле слышно): "Наруто-кун...о-осторожно..это новое т-тело...О-ороч-чима-ару..." - бежав сломя голову и двигая указательными пальцами, как она умеет, кричала Хината.

-Эй, малец, ты че, и вправду вшивый Орочимару?? - спросил Наруто надменно.
- ИиИиИХАХАХАХАаХаХааа!!!! - взвизгнул псевдо-Ёж и выпрыгнул из лап Наруто.
 

pr0fet

Новичок
///сорри, туман у меня ассоциируется с сайлент хиллом\\\

Синдзи вдруг встал и побежал прочь... Ёж побежал за ним...
После часа бега Сндзи прибежал ко въезду в странный город. Он обернулся- ежа не было. На улицах было безлюдно. "Что за х№%ня?" - подумал он и как всегда заныл.
Впереди него возвышалась гостиница, он подошел к ней, подергал дверь, та не поддавалась, он развернулся, но едва он прошол пару шагов, как ...
 

KIrilius

Suck My Nya!
... споткнулся и упал, что в свою очередь справоцировало очередной приступ истерии, диких оров и перечисление имён всех-кого-он-знал...
 

Atropos

Пользователь
... потом автор этой тупи подумал что написал полнейшую чушь и переубивал всех персонажей включая безликого никому не нужного и не смешного ежа. КОНЕЦ. После чего автор скончался в ужасных муках а его бред облили бензином сожгли, сьели и выкакали. :) :) :)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Фрея лесом....

Вот ...уже получается нечто вроде 1ой альтернативной концовки как в Мai Hime...
Но вдруг...бред воскрес!.... ибо бред бессмертен пока будет существовать человечество...
И вот Синдзи и Ёж опять остались один на один...
Синдзи со своей истерикой и Ёж со своим чаем и волшебным Афро....
 

Dio

Пользователь
И вот Синдзи и Ёж опять рядом...
Они стоят и ничего не понимают.....
Туман стелится по земле....
...... Некоторое время спустя ......
Они бы простояли так вечно.... Если бы не .....
БАБАххх...
...Земля разверглась, раздался гром необычайной силы.....
... ЭТО востал сам великий УРУТСУКИДОДЗИ)))))
... У Синдзи опять истерика, приступ эпилепсии, сопли, слюни,
Он больше никого не зовёт т.к. не может потомучто захлебнулся рвотной массой блювотины)))
.... По понятным причинам автор и цензура умалчивает о том что.....
УРУТСУКИДОДЗИ делал с бедным Ежом и Синдзи.... С Ежом канечно не получилось ибо калючий весь...
А вот Синдзи досталось...
... НО вот на помощь им бежит Храбрый Пен-Пен с BFG на перевес......
 

Atropos

Пользователь
:) ну если учитывать что BFG переводится как Big Fu**ing Gun то Синдзи не повезло в тот день вдвойне )))))
 

Dio

Пользователь
ну если учитывать что BFG переводится как Big Fu**ing Gun то Синдзи не повезло в тот день вдвойне )))))

давайте продолжайте!

А BFG - вроде Big Finish Gun (Гдето слышал, но могу ошибаться!)
 

Hikari

I am a true ^_^
Не Дио оно именно Fu**ing ,а Finish это цензурная версия для фильма ))))
 

Dio

Пользователь
Не Дио оно именно Fu**ing ,а Finish это цензурная версия для фильма ))))

Ладно понятно! Давайте лучше продолжайте!! не мне же этот бред дописывать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху