Johnsmit`s "best Of The Best" Туринр 1х1

Carl

Уже освоился
Вот и закончились выходные. Появилась возможность провести турнир.
На форуме сервера создана тема по поводу времени его проведения.
Прошу посетить, и внести свои предложения.


http://172.23.18.211
 

Frechling

Змей-искуситель
С 15:00 до 22:00 в будние дни и 8:00 до 22:00 могу предоставить серв
 

Frechling

Змей-искуситель
У джона написано от вчерашнего дня что турнир завершился, хотя до этого было сказано что турнир будет сегодня в 17:00. и Следующим постом написано, что "победитель 13 января-Fermer". Кто-нибудь может прокоментировать? я наверно что-то плохо понял. Ни одной игры я не играл и многие (имхо) тоже.
 

Dantes

Активный пользователь
У джона написано от вчерашнего дня что турнир завершился, хотя до этого было сказано что турнир будет сегодня в 17:00. и Следующим постом написано, что "победитель 13 января-Fermer". Кто-нибудь может прокоментировать? я наверно что-то плохо понял. Ни одной игры я не играл и многие (имхо) тоже.
+1 Также не в понятках что да где и почему ;) Как то всё не организованно :lol:
 

GTAMAN

MaryJane
+1 Также не в понятках что да где и почему ;) Как то всё не организованно :lol:

Я так и знал, что будет всё как то не организованно! В 17,00 там ни чё не было, я играл на этом серваке! Да и ктому же за день до игры писать дату как то плохо, не все же успею увидеть!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
просто в 16 в 2 раза больше народу играет :lol: , так тут тоже дату сказали и токо человек 3 пришло :(
В 1.6 играет в 5 раз больше чем Нас в ксс) Потому что время выбирают не подходящее!
Там то хоть на выходных))) и не молчат! Четко составлен график кто во сколько играет) :D
 

BANANAS

Новичок
Блин Смитовский сервер лагает и пингует, форум у меня ваще не рубит чо за дела? Много уважаемый Смит ра3берись пожалуйста...я не один тут такой
 

Frechling

Змей-искуситель
Ничего похоже уже не будет :p
Инициатор видимой работы не ведет и эта тема, похоже, мхом обрасла.
 

Frechling

Змей-искуситель
Я уже говорил не один раз-если мне предоставят античит, то я попытаюсь организовать и провести :mellow:
 
Сверху