Явлинский и партия Яблоко

LIN

Местный
Для КПРФ - не спорю. Но при ближайшем рассмотрении Грудинин сильно блекнет и теряет очки. Даже без примерки его к посту президента.
 

ask

Местный
Насчет Грудинина - не советую обольщаться.
На сегодняшний день - вообще ни один кандидат кроме Путина не прокатит.Но в сумме они все могут обеспечить достойную явку.Вот что будет через шесть лет - ума не приложу.
 

ask

Местный
Насчет Грудинина - не советую обольщаться.
Мне кажется, что у него взгляд на экономику во многом пересекается со взглядами Явлинского.За счет коммунистов голосов будет поболее, чем у того.А учитывая поддержку со стороны национально-патриотических сил России - еще больше.
 

LIN

Местный
Второго преемника готовит?
Полагаю, и не одного - растит и пестует, обкатывает, чтоб было из кого выбрать на финише и в случае чего. Мне очччень интересно, кто будет премьером, который в случае чего исполняет обязанности президента.

3. Во всех случаях, когда Президент Российской Федерации не в состоянии выполнять свои обязанности, их временно исполняет Председатель Правительства Российской Федерации. Исполняющий обязанности Президента Российской Федерации не имеет права распускать Государственную Думу, назначать референдум, а также вносить предложения о поправках и пересмотре положений Конституции Российской Федерации. http://www.constitution.ru/10003000/10003000-6.htm
Кстати, всем рекомендую еще раз перечитать,что помогает при размышлениях, за кого голосовать.
Глава 4. Президент Российской Федерации
http://www.constitution.ru/10003000/10003000-6.htm
 
Последнее редактирование:

4507015

Местный
Мне кажется, что у него взгляд на экономику во многом пересекается со взглядами Явлинского.За счет коммунистов голосов будет поболее, чем у того.А учитывая поддержку со стороны национально-патриотических сил России - еще больше.
Думаю, не принципиально, сколько голосов у П.Н.Грудинина, сколько у Г.А.Явлинского. Принципиально сколько голосов не у В.В.Путина.
 

4507015

Местный
Выбирают не по тем, кто против, а по тем, кто за.
Да и именно поэтому вероятность второго тура зависит не от того, сколько человек проголосует за В.В.Путина (те, кто должен за него проголосовать, проголосуют обязательно), а от того, сколько человек проголосует не за В.В.Путина и тут призывы А.А.Навального бойкотировать выборы могут повлиять на результат в пользу В.В.Путина. А могут и не повлиять, благодаря созданного А.А.Навальному негативного имиджа. Парадокс.
 
  • Like
Реакции: ask

ask

Местный
Да и именно поэтому вероятность второго тура зависит не от того, сколько человек проголосует за В.В.Путина (те, кто должен за него проголосовать, проголосуют обязательно), а от того, сколько человек проголосует не за В.В.Путина и тут призывы А.А.Навального бойкотировать выборы могут повлиять на результат в пользу В.В.Путина. А могут и не повлиять, благодаря созданного А.А.Навальному негативного имиджа. Парадокс.
Согласен.А как смотрите на мысль, что голоса Навального могут отойти к Грудинину? К нему же могут отойти голоса за Явлинского.Меня вот только настораживают его отношения с националистами.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Голосующие за Навального и Явлинского второй тур не сделают даже в сумме. А неголосующих ни программа Н. , ни программа Я. придти на выборы не убедит
 

4507015

Местный
Согласен.А как смотрите на мысль, что голоса Навального могут отойти к Грудинину? К нему же могут отойти голоса за Явлинского.Меня вот только настораживают его отношения с националистами.
У меня мнение не поменялось: не принципиально, как распределяться голоса среди оппозиционных кандидатов, принципиально, если их в сумме будет 50%+1 (по официальному подсчету).

А какие отношения у П.Н.Грудинина с националистами? Его "экстремистское" интервью 2011 года о бесконтрольной миграции из Средней Азии в центральные районы России? Так, по-моему, сейчас все считают такое положение не правильным. То, что НПСР хочет через него получить эфир, так это их "хотелки"…
Кстати, интересно было бы послушать И.В.Гиркина в диалоге с оппонентами…
 
  • Like
Реакции: ask

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Сегодня утром в 'живых гвоздях' на Эхе был начштаба Явлинского
1) после 18-летнего перерыва сиятельный Григорий снова в игре. Ага, а 'Иван Иваныч закончил разминаться красненьким'(с)
2) как победу начштаба будет рассматривать 10-процентный результат Г.А., потому что под давлением такой сумасшедшей цифры власть изменит экономическую политику
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Судя по тому, как развиваются события, кукловоды МОКа добиваются того, чтобы Россия сама отказалась от участия в олимпиаде.Не получилось так - пробуют по другому, снова не вышло - еще какую нибудь гадость придумывают. Мне кажется, что надо насколько получится - настолько и принять участие, вопреки всему - не поддаваться на провокации. А вот болельщикам, в поддержку наших спортсменов - не ехать на олимпийские игры вообще . И отказаться от трансляции игр. Чтобы ни копейки российских денег туда не поступило.Пусть их у немецких жмотов отжимают, которые в ресторане каждый чек по десять раз перепроверяют.
Способен ваш ничтожный кандидат на пост главы государства ответить на данный плевок? Я своего мнения о Явлинском не изменил и пока не вижу причин для смены. А ведь грэгори как раз топил за нечистоту наших спортсменов.
 

ask

Местный
Способен ваш ничтожный кандидат на пост главы государства ответить на данный плевок? Я своего мнения о Явлинском не изменил и пока не вижу причин для смены. А ведь грэгори как раз топил за нечистоту наших спортсменов.
Не знаю.Знаю только , что другой кандидат позволил плюнуть и пока не ответил. Ждем-с!
 
Сверху