Ярмарки!

Вредина

Новичок
Заблокирован
Выпечку не особо люблю, терпения не хватает, а тут времени не будет совсем. Да и слишком это традиционно-выпечка да овощи. Скучно, что ли:unsure:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Выпечку не особо люблю, терпения не хватает, а тут времени не будет совсем. Да и слишком это традиционно-выпечка да овощи. Скучно, что ли:unsure:
купи арбуз, сделай из него корзину, положи туда фрукты, или овощи, и норм)
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Насть, я лучше свой арбуз из сада принесу:unsure:
он большой? корзину лучше из большого делать, больше влезет, а садовые, как мне известно, маленькие)

Я, пока что доча в садик не пошла, карвингу обучаюсь, на ярмарках пригодиться очень))))

Ирин, в теме "рецепты" я выкладывала рецепт пироженых, минимальные затраты времени и денег, можно его сделать)

тут
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Неее, садовый жалко на корзинку. Он 1,5кг.

Спасибо, Настя, но я уже решила для себя. :unsure:
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Вчера сын у подруги притащил котенка домой, купил за 10 р на школьной ярмарке в 117 :)
может кому надо? девочка, серая, полосатая)
 

Katena*

Пользователь
У нас в 28 садике ( возле юбилейного на горке) ярмарка 27 сентября с 16.45. Приходите к нам в 7 группу! :)
 
E

exploit

Guest
Спасибо всем откликнувшимся) с удовольствием ходим по ярмаркам) присоединяйтесь)
мы вот все ходим ищем яблоки)
а продают одну выпечку) смерть фигуре) девочки в детских садиках, мы к вам придем 27го, принесите яблочек
))))
ПС просьба не разводить флуд)))
 

Неждана

Местный
сходила на ярмарку в 117-ю. в последний раз была на таких мероприятиях лет двадцать назад ))

обстановка хороша, дети азартны, люди покупают.. то есть, хорошая ярмарочная атомсфера есть.

не понравились два момента:
очень много магазинной выпечки (я выпечку вообще не покупаю никакую, только свое, но если уж заявлено, что домашнее-самодельное, то пусть так и будет). есть магазинные фрукты.

дети то, что покупают в обертке, разворачивают,и бросают упаковку себе под ноги. наглядный и концентрированный пример причины свинства в городе. и детей, и взрослых.

еще не понравилось, что хэндмейда нет практически вообще. хотя сейчас столько его разновидностей, что грех не делать что-то.

понравилось, что киндеры там продают ))) купила игрушки ребенку таким образом. кстати, если у кого есть ненужные - пишите в личку ))

сегодня в 135-й выбор был гораздо больше, ассортимент шире, организация еще интереснее. но - такое же отсутствие практическое хэндмейда.
 

Touareg

to kalon epieikes
Посетили уже три ярмарки, в 121, 117 и 135 школах)
В 121 все было очень мило и весело, с хорошей атмосферой, много овощей и фруктов, очень понравились пироженки со сгущенкой. В 117 было шумно, тесно, мало фруктов, зато выпечку там отжали очень вкусную. В 135 была целая культурная программа с хором балалаечников и народными танцами, запомнился роскошный шоколадный кекс за 50 рублей. :)

В садики тоже пойдем! ))
 
E

exploit

Guest
В садиках ярмарки по-скромнее) но тоже весело
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
На нашей(18дс) ярмарке идея с шариками оказалась отличной. В отличии от выпечки, шарики мигом ушли по детям :) Пожалели, что взяли всего 17 штук:lol:
 

kroha

Местный
Во вторник 19 октября в 17.00 предполагается ярмарка в д/с №3 "Гнездышко" (это около детского дома)....

приходите!

К нам сюда скорее просим,
Подходи, честной народ.
Веселиться начинайте.
Всех нас ярмарка зовет!
Подходите, граждане,
Угодим каждому!
 
Сверху