Ярмарки!

Вредина

Новичок
Заблокирован
Эээ, я думала принёс-отдал и ушёл. Чё там ходить бродить то?
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Бабушку даж напрягать таким не буду, а папа аналогично мне не любитель подобных распродаж. :unsure:

Ладно, купим чё-нить, отдадим и нормально;)
 

Юльчонок

Пользователь
Бабушку даж напрягать таким не буду, а папа аналогично мне не любитель подобных распродаж. :blink:

Ладно, купим чё-нить, отдадим и нормально:lol:
ой а я обожаю ярмарки!! :unsure: хожу скупаю всякие вкусные печенюшки, вафельные трубочки и тому прочее ;)
а в этот раз попросили продавцом "поработать" :D
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Юля, я брезглива. Фиг его знает кто их делал и какими руками трогал. Неее, не моё. Магазинные распродажи, типа в коробках кучей, тоже никогда не смотрю.

А куда деньги с этих мероприятий идут?
 

Fix

Активный пользователь
Люди, а чё туда носят то?
Дежурное и не затратное - сделать поп-корн в микроволновке и расфасовать по пакетикам,
сделать на них наклейки (печатала на самоклеющейся пленке на обычном принтере).
Еще один раз купила чупа-чупсы - дети быстро их разобрали (по 2 руб.)
А если у меня времени чуть-чуть есть, то делаю безе, комбайн заряжаю, он полвечера взбивает,
потом всю ночь в духовке печется - смотреть не надо. Утром все готово.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Хм. А шарики, хорошая идея? Надутые, воздузом или газом, там же продавать?:unsure:
 

Fix

Активный пользователь
ой а я обожаю ярмарки!! :unsure: хожу скупаю всякие вкусные печенюшки, вафельные трубочки и тому прочее ;)
а в этот раз попросили продавцом "поработать" :blink:
О, это про меня, я тоже не могу пройти мимо хорошей выпечки - ее всегда видно по запаху.
Помниться доче было года 2,5 на ярмарке в садике стоит мнется у одного столика, ей женщина все предлагает,
а она показывает на гроздья рябины, которыми стол украшен, - мне вот эти ягодки! Отдали бесплатно!
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Ага, идея плохая, ибо деньги с ярмарок, наверняка, идут в садик)))
 

Fix

Активный пользователь
Хм. А шарики, хорошая идея? Надутые, воздузом или газом, там же продавать?:unsure:
Шарики, если в городе покупать - вам это довольно дорого встанет 1 шарик гелий -38 р, без гелия на палке - 25.
Продадите только дешевле - смысла нет, у нас если родители не участвовали, то просто деньги отдавали - рублеу по 50-70.

Я шарики покупаю оптом в Ебр. простые и фальговые - потом надувают мне их в веселой затее и во флорине - так намного дешевле.
А если палочки оптом купить, то наверное самому можно надуть!
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Фикс, шарики на палке мне обойдутся в 7 рублей :unsure: Штук 10-15 оформить не проблема ;)

Не далее как вчера, в садик отвезла 25 шариков. Утром дома надувала. обошлось всё в 100руб. ДР у сына был)))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Пусть делят. Я баллон туда хотела, но хозяин баллона не согласится в убыток работать:unsure:
 

Fix

Активный пользователь
Фикс, шарики на палке мне обойдутся в 7 рублей ;) Штук 10-15 оформить не проблема :blink:

Не далее как вчера, в садик отвезла 25 шариков. Утром дома надувала. обошлось всё в 100руб. ДР у сына был)))
Блат :unsure: ? Дормовые шарики?
У меня дети их изводят - со счету сбилась, покупаю по сотне штук.
Особенно актуально на праздники летом со своими фальговыми шариками ходить 8,5 р цена + 50 р гелий!
 

Юльчонок

Пользователь
обычно все, что выручила каждая группа идет в фонд именно этой группы, и какой-то процент из этих денег отдается в фонд садика...
не имею ничего против ;) даже интересно побыть "по ту сторону" на ярмарке! :unsure:
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Фикс, по блату дороже выйдет :unsure: А так места надо знать, где шарик по 5 руб, а палочка по 2 руб. Насос не проблема, специальный для шариков;) Если считать по деньгам, то максимум в 100руб обойдётся. да и 200 не жалко:_) Короче, решено. Не думаю, что там много кого с шариками будет, а дети это дело любят:blink: Фольгированные не буду делать.
 
Сверху