Японский по курсам ЕШКО

Sponsor

Новичок
Хината-тян...продолжай, тема очень интересная, и по крайней мере для меня актуальная, есть очень сильное желание съездить в Японию, а со знанием языка это будет проще, и интереснее, чем тупо бродить и не знать ни что сказать, ни воще понятия не иметь чё вокруг местные базарят)))
 

Hinata_chan

Новичок
Хикари а про здание сразу нельзя было поставить вопрос,сейчас учебное время,я спокойно могу попросить выделить класс в своей школе,доска,мел,все для обучения группой)Завтра же попробую выяснить и если получиться на следующий недели начнем обучение по полной программе)

У меня такой вопрос,то что я выложила,вы хоть выучили или просто посмотрели?)Просто так для себя попробуйте сейчас те ироглифы вспомнить и написать, не напишите куда вам дальше?)
 

Sponsor

Новичок
Хикари а про здание сразу нельзя было поставить вопрос,сейчас учебное время,я спокойно могу попросить выделить класс в своей школе,доска,мел,все для обучения группой)Завтра же попробую выяснить и если получиться на следующий недели начнем обучение по полной программе)

У меня такой вопрос,то что я выложила,вы хоть выучили или просто посмотрели?)Просто так для себя попробуйте сейчас те ироглифы вспомнить и написать, не напишите куда вам дальше?)


конечно учу)))...как раз твою первую страничку,хотя есть и вторая и третья и дальше)))), но лучше постепенно :)
 

Hinata_chan

Новичок
Еще могу выкладывать иероглифы так скажите как удобнее...)
иероглиф ка
 

Вложения

  • ka3.gif
    ka3.gif
    1.5 KB · Просмотры: 82
  • ka_.gif
    ka_.gif
    22 KB · Просмотры: 81

Killar

Имеет право
у меня есть пробные странички этого ЕШКО) Но, блин, это ж дистанционное обучение..смысл в том, что ты дома читаешь присланный тебе материал, по этому материалу делаешь Д.З, отправляешь в ЕШКО, тебе его проверяют и ставят оценку..через сканы можно только ознакомиться с этим обучением, мне кажется..
 

Sponsor

Новичок
Еще могу выкладывать иероглифы так скажите как удобнее...)
иероглиф ка

это конечно хорошо, но более актуально все таки постранично ешко выложить, там кроме написания все таки и использование звуков и их написание в некоторых конкретных случаях, а вот про уроки японского конкретного, а не форумного это тема)))

у меня есть пробные странички этого ЕШКО) Но, блин, это ж дистанционное обучение..смысл в том, что ты дома читаешь присланный тебе материал, по этому материалу делаешь Д.З, отправляешь в ЕШКО, тебе его проверяют и ставят оценку..через сканы можно только ознакомиться с этим обучением, мне кажется..

ага...у нас проверять некому
 

Sponsor

Новичок
Кипера заставим ))

И вообще зачем ешко, чем учебник Нечаевой не устраивает. Кому очень надо, сядет и будет заниматься по нему

Надо прицениться..учебник Нечаевой я в глаза не видывал, а вот Ешко в некоторой степени оптимален для начального изучения, смотря с чего начинать - с простого ознакомления с фонетикой и иероглифами, или вместе с грамматикой
 

Anu

keishi
Надо прицениться..учебник Нечаевой я в глаза не видывал, а вот Ешко в некоторой степени оптимален для начального изучения, смотря с чего начинать - с простого ознакомления с фонетикой и иероглифами, или вместе с грамматикой
Ну сначала хирагана, чтоб хоть как-то писать, фонетика, слова понемногу учатся, потом грамматка, катакана, грамматика дальше, и по-немногу кандзи, и т.д.
 

Sponsor

Новичок
Ну сначала хирагана, чтоб хоть как-то писать, фонетика, слова понемногу учатся, потом грамматка, катакана, грамматика дальше, и по-немногу кандзи, и т.д.

такой расклад как-то больше устраивает, но самое главное начать, а потом уж как пойдет...вощем Хината-тян предложила и надо эту инициативу поддержать
 

Anu

keishi
такой расклад как-то больше устраивает, но самое главное начать, а потом уж как пойдет...вощем Хината-тян предложила и надо эту инициативу поддержать
самое интересное предложение было про помещение в школе, вот это я поддержу.

А по остальному, надо-таки Кипера пинать, ешко меня как-то не прельщает
 

Hinata_chan

Новичок
Разница между учебником и курсами Ешко не большая, материал дается один и тот же, только по моему мнению материал в Ешко доступнее для понимания и изучения
 

Hikari

I am a true ^_^
Школа было бы неплохо... Хотя надеюсь через недельку другую нам всётаки отдадут на растерзание нашу клубную комнату ))))
ЕШКО не ЕШКО хз. Лучшие это Уроки Сакуры ))) Было бы их больше! Ну и конечно Птичка и Японский учебник Канджи(это признаный The Best) мы по нему так и не начали учится ((( Нечаева это тоже офицальный учебник прошлых лет(щас вроде по другому учатся но я ХЗ) Лично я считаю что наша проблема была(да да во первых во мне) ну а во вторых что у нас доски небыло нам тупо негде было пописать, и вообще практика у нас слобовата была поставлена ну ничего учтём ошибки прошлого! Я думаю Ребёрн курсов будет более грамотный особенно если народ будет ходить и проявлять инициативу!
Но хочу отметить что когда я спрашивал кто хочет! Было ~20чел. На первом уроке 10 потом 7-6 в итоге нас осталось 4ро(включая меня). Сейчас 2е из них в челябе. Лично я считаю что >5 нас и в этот раз не будет, но это нормально главное чтобы эти 5 хотели учится и учились! Ведь "ничему нельзя научить, всему можно только научится" (С). А самое главное что бы сенсей готовился нормально. Иначе ничего не получится.

Хината ты хочешь быть сенсеем? :) (Ты кстати так и не ответила ты купила ЕШКО или скачала откудато?)

Про меня... Тут такое дело с большой вероятностью меня почти весь ноябрь не будет в городе так что я смогу вести японский только с декабря вот так вот!
 

Sponsor

Новичок
Ну во-первых ЕШКО явно не скачанный, 1 и 2 уроки я у кого-то с ФТП скачал, тока не знаю у кого
а во-вторых, если будет из тебя толковый сенсей хоть и с декабря, это можно как-нить пережить, все равно первоначальный запас знаний, то бишь хотя бы иероглифы хироганы и катаканы и фонетику, до декабря приобрести надо...тебе же проще будет
а насчет обучения меня считайте+
 

Hinata_chan

Новичок
Школа было бы неплохо... Хотя надеюсь через недельку другую нам всётаки отдадут на растерзание нашу клубную комнату ))))
ЕШКО не ЕШКО хз. Лучшие это Уроки Сакуры ))) Было бы их больше! Ну и конечно Птичка и Японский учебник Канджи(это признаный The Best) мы по нему так и не начали учится ((( Нечаева это тоже офицальный учебник прошлых лет(щас вроде по другому учатся но я ХЗ) Лично я считаю что наша проблема была(да да во первых во мне) ну а во вторых что у нас доски небыло нам тупо негде было пописать, и вообще практика у нас слобовата была поставлена ну ничего учтём ошибки прошлого! Я думаю Ребёрн курсов будет более грамотный особенно если народ будет ходить и проявлять инициативу!
Но хочу отметить что когда я спрашивал кто хочет! Было ~20чел. На первом уроке 10 потом 7-6 в итоге нас осталось 4ро(включая меня). Сейчас 2е из них в челябе. Лично я считаю что >5 нас и в этот раз не будет, но это нормально главное чтобы эти 5 хотели учится и учились! Ведь "ничему нельзя научить, всему можно только научится" (С). А самое главное что бы сенсей готовился нормально. Иначе ничего не получится.

Хината ты хочешь быть сенсеем? :rolleyes: (Ты кстати так и не ответила ты купила ЕШКО или скачала откудато?)

Про меня... Тут такое дело с большой вероятностью меня почти весь ноябрь не будет в городе так что я смогу вести японский только с декабря вот так вот!
не скачивала,заказала...)))Какой из мя сенсей?)мя конечно может,но представить себе не может 14 летняя девочка обучает японскому...)Насчет школы мя отпрвили к зам по воспитательной работеОо которой сеня не было,надеюсь завтра получиться
 

Tenshi

Новичок
ммм зам по воспитательной работе?.. если это Головинова Елена Юрьевна, то мя позови)
 

Sponsor

Новичок
самый классный выбор..сенсей 14-ти летняя девочка :rolleyes: , даже не переживай, с чего-то ведь надо начинать)))...потренируешься
 

KIrilius

Suck My Nya!
млин, без флуда плз.

Добавлено:
[почищено]
я же просил. В следующий раз %%.
 
Сверху