Японская атрибутика

jayson

Новичок
Эх мне бы парочку тиких ножичков, я бы занялся кендо :lol:
 

KIrilius

Suck My Nya!
>вот вредный....
©Can.

>найду дубинку в лесу и с ней пойду
это уже более реально).
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Чо паритесь ? Из березы бокены очень даже неплохие выходят. Это токмо вопрос лени... :D
 

KIrilius

Suck My Nya!
ну и куда ты в нашем дальнепопинске с ними пойдёшь) лень главна...
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
ну и куда ты в нашем дальнепопинске с ними пойдёшь) лень главна...
Блин, всему вас учить надо. Заматываешь в ткань и несешь в лес. Там метелишься с друзьями сколько душе угодно.
Знаю, я гений )))

Одно время у нас фехтуны даже турниры на любимой полянке устраивали. Не то что щас. Покемон не тот пошёл, обленился.
 

jayson

Новичок
Блин, всему вас учить надо. Заматываешь в ткань и несешь в лес. Там метелишься с друзьями сколько душе угодно.
Знаю, я гений )))

Одно время у нас фехтуны даже турниры на любимой полянке устраивали. Не то что щас. Покемон не тот пошёл, обленился.
Пометелить друг друга на полянке звучит прикльно, но уж больно по варварски.....а то что в этом городе нет клуба кендо это очень плохо.....мож сообразим его? <_< а кирилиус завхозом будет :lol:
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Пометелить друг друга на полянке звучит прикльно, но уж больно по варварски.....а то что в этом городе нет клуба кендо это очень плохо.....мож сообразим его? :lol: а кирилиус завхозом будет <_<

От варвара слышу :lol:
Ибо хренячились цивилизованно : один на один, в защитной снаряге. И для победы стимул всегда был какой-нибудь приятный.

Кстати, у Кости Усачева когда-то давно видел кассеты с записью турниров по кэн-до. Зрелище было крутейшее, как щас помню, хотя это было несколько лет назад.
 

KIrilius

Suck My Nya!
дык млин, кенДо это же скорее искусство и традиции (как классическое АйКиДо) нежели мочилово в самопальной снаряге)
 
Сверху