Jane Air

нУ КАК ВАМ ?

  • Супер!!!

    Голосов: 0 0.0%
  • Ну есть прикольные песни

    Голосов: 0 0.0%
  • Да так

    Голосов: 0 0.0%
  • Отстой

    Голосов: 0 0.0%
  • Не люблю этот стиль

    Голосов: 0 0.0%
  • А это кто?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Romshut

Новичок
Кстати у этой группы есть не только песни с матом, а ещё и очень душевные песни типа Вулканов)))
 

Ireth

Новичок
Не-не-не...они с каждым альбомом деградируют...так что лучше не надо новых альбомов. По-моему Бурзику надо было застрелиться после того как они замутили клип на Junk`а...все бы тогда думали: "Ох-ты, ах-ты...а как же ж жаль-то....он ведь такой гениальный и талантливый... :D "короче по крайней мере никто бы не слышал их идиотского последнего альбома.

прославились они благодаря единственной песне. Всё остальное их творчество не заслуживает внимания вообще.


гоподи, какой бред. "то, что мы не можем понять, мы называем бредом. То, что мы не можем прочесть, мы называем тарабарщиной. Нет никакой свободы воли..." (с) Паланик. по-моему, надо понимать, что и у музыкантов есть чувство юмора и не надо ко всему относится с такой серьезностью. с предпоследнего альбома тоже есть песенка "суперзвезда" называется, это же чистой воды стеб =) как над собой так и над остальными) но на ряду с этим у Джэнов есть потрясающие песни :D вулканы те же. да и вообще, Джэйн эир можно оценить только на концерте. причем на закрытом :D при чем на акустике :p весь прошлый год на их волне прожила, миллион концертов, общение) хорошо было. щас не так, с этим согласна :huh:
 

Romshut

Новичок
гоподи, какой бред. "то, что мы не можем понять, мы называем бредом. То, что мы не можем прочесть, мы называем тарабарщиной. Нет никакой свободы воли..." (с) Паланик. по-моему, надо понимать, что и у музыкантов есть чувство юмора и не надо ко всему относится с такой серьезностью. с предпоследнего альбома тоже есть песенка "суперзвезда" называется, это же чистой воды стеб =) как над собой так и над остальными) но на ряду с этим у Джэнов есть потрясающие песни B) вулканы те же. да и вообще, Джэйн эир можно оценить только на концерте. причем на закрытом :) при чем на акустике :rolleyes: весь прошлый год на их волне прожила, миллион концертов, общение) хорошо было. щас не так, с этим согласна :unsure:
Да Вулканы это класс
Ещё Пуля летит долго и Легалайз прикольные
 

баБУУУлькоо

Новичок
гоподи, какой бред. "то, что мы не можем понять, мы называем бредом. То, что мы не можем прочесть, мы называем тарабарщиной. Нет никакой свободы воли..." (с) Паланик. по-моему, надо понимать, что и у музыкантов есть чувство юмора и не надо ко всему относится с такой серьезностью. с предпоследнего альбома тоже есть песенка "суперзвезда" называется, это же чистой воды стеб =) как над собой так и над остальными) но на ряду с этим у Джэнов есть потрясающие песни :D вулканы те же. да и вообще, Джэйн эир можно оценить только на концерте. причем на закрытом :) при чем на акустике :eek: весь прошлый год на их волне прожила, миллион концертов, общение) хорошо было. щас не так, с этим согласна :eek:
Суперзвезда даже мне нравится :p Да, я согласна, забавный стёб)
Если я не ошибаюсь, то Вулканы...и ниже упомянутая Пуля - это старенькие песни. А я-то не довольна последним альбомом.
Последний альбом показался мне не только обделённым каким-либо смыслом, но и шумным. Бестолковая вещь!!!
Не знаю как там у них дела с акустикой, но вот обычные концерты они жёстко лажают)
 

YoYo

Новичок
Рульная группа! Только песня "Джанк"-полный отстой!У них есть много других отличных песенок...
 

Zdan

мдееее....
Рульная группа! Только песня "Джанк"-полный отстой!У них есть много других отличных песенок...
бурзик, кстати, говорил, что им не нравится, что группа в первую очередь ассоциируется именно с этой песней.
а материал, у них дествительно стоющий есть, хоть многие со мной сейчас и несогласяться.
 
Сверху