Из жизни государства, которым правят воры.

4507015

Местный
Если бы я хотел про мошенничество написать, я бы так и написал, еще раз, для тугих, повторяю-не надо искать в моих словах то, чего там нет.Слово "хитрость" может и такое значение иметь

А вот вам антонимы этого слова

Об этом и шел разговор, я говорил, что "бородатый дядька" на видео рубит правду- матку, а политик, управляющий государством, не может себе такого позволить и как антоним прямоты употребил слово хитрость.
Сложно, как-то, угадывать какие антонимы Вы имеете в виду, когда пишите, но какие бы антонимы Вы не имели ввиду, использованные Вами слова "хитрить" и "изворачиваться" по отношению к управлению государством совпадают с Вашим убеждением - "система государственная под воровство заточена".
 
  • Like
Реакции: ask

mikluh

Местный
Заблокирован
Сложно, как-то, угадывать какие антонимы Вы имеете в виду, когда пишите, но какие бы антонимы Вы не имели ввиду, использованные Вами слова "хитрить" и "изворачиваться" по отношению к управлению государством совпадают с Вашим убеждением - "система государственная под воровство заточена".
Если сложно, то не надо напрягаться и угадывать, подбирать угодные ВАМ синонимы к тому, что я написал, а воспринимать именно так, как написано, тогда будет проще.
 

natasha_n_n

Местный
Если у вас есть выбор в момент ДТП, врезайтесь в новую машину
Текст:Сергей Ткачук, Business FM
@bighm3
https://www.bfm.ru/news/371179
Все новости »
Обязательное страхование без обязательных выплат: иногда страховые требуют, чтобы виновник аварии доплатил за чужой ремонт из своего кармана, и это при условии, что у него есть полис ОСАГО, а сама сумма выплаты не превышает допустимую
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
аналог инновационного пентиума третьего,созданный в единственном экземпляре под руководством Чубайса? Это я так суть уловил.

Касательно Навального. Он меня, как избирателя ,спрашивает, хочу ли я его видеть в качестве президента РФ?
А я ему честно отвечу так. Меня ДО СЛЕЗ трогают его разоблачительные речи, но , УВЫ - где его портфолио??? - хотя бы одна сраная небольшая территория, на которой под его руководством наведен идеальный порядок?
 
Последнее редактирование:

AWR

Местный
хотя бы одна ср... небольшая территория, на которой под его руководством наведен идеальный порядок?
Вы думаете, есть в России такие территории? Думаете, есть вообще сама возможность нас...ть на воровскую вертикаль в одном отдельно взятом регионе или муниципалитете?
Навальному рановато в президенты, тут я согласен. Хозяйственного опыта у него, мягко говоря, маловато.
Да и не наберёт он большинство в 2018.
НО! НО! НО!
Допустить его к выборам, чтобы набрал свои 15-20% (моя оценка), чтобы победил в Москве, Питере, Екатеринбурге, вышел во 2й тур - будет ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!
Тогда известному заранее победителю придётся делать коалицию, Явлинского с командой взять в правительство, Навального с командой — в структуры типа счётную палаты, ФАС, прокуратуры. Придётся выгнать к чертям почётно проводить на засл. отдых Чайку с Бастрыкиным и Колоколтьцевым.... Медведева — тут выражусь без экивоков — пнуть под зад так, чтобы подальше улетел от любого управления. Я бы ему и сельсовет не доверил.

Короче, с помощью Навального, Явлинского, Собчак и их квалифицированных сторонников можно повернуть социально-экономический курс в правильную сторону, а Путина проапгрейдить до новой версии уже не на словах.
 

Халдурды Амандурдыевич

Бердыев, киргизский тракторист
чтобы набрал свои 15-20% (моя оценка)
Разочарую, школьники не обладают правом голоса

Явлинского с командой взять в правительство
Гриша никогда не пойдет ни на какую ответственную должность. Иначе он запачкает свои белые штаны и с него спадет нимб мученика.

Короче, с помощью Навального, Явлинского, Собчак и их квалифицированных сторонников
У тут мой монитор замироточил...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вы думаете, есть в России такие территории? Думаете, есть вообще сама возможность нас...ть на воровскую вертикаль в одном отдельно взятом регионе или муниципалитете?
К счастью , достойные люди в России есть. Ролик про глухую татарскую деревню, на краю Свердловской области я приводил.
Там женщина организовала для своего отца-заядлого пчеловода, и для других жителей деревни производство сладостей на основе мёда и ягод. НА ГОЛОМ МЕСТЕ, на деньги,собранные краудфандингом!
Правда, работают в той деревне в основном женщины (про мужчин они трепетно говорят, что те быстро изнашиваются и кормят их блинами после рабочего дня, пока те смотрят телевизор), но это не суть.
Со вторым, к сожалению, согласен(
Как только эти воры пронюхивают, что где-то есть УСПЕШНАЯ ТЕРРИТОРИЯ, тут же слетаются туда, чтобы взять свою долю - МЕРЗАВЦЫ (ведь необходимость "кормить" этих высокопоставленных гнид приводит к тому, что предприятие начинает "гнать" некачественную продукцию, но думаю ,конкретно тут не тот случай, эта женщина скорее им лицо расцарапает ,чем будет их кормить!!!).
Но - сути этого не меняет - я бы скорее ту молодую женщину хотел бы видеть мэром небольшого города (а дай ей волю - она и ту деревню превратит в город),чем Навального президентом.
А Навальный да - он гипотетически может стать, как вы и говорите, катализатором процесса постепенного вытравливания дерьма из властных структур, если говорить без экивоков - в умении проводить расследования ему не откажешь.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Вы думаете, есть в России такие территории? Думаете, есть вообще сама возможность нас...ть на воровскую вертикаль в одном отдельно взятом регионе или муниципалитете?
Навальному рановато в президенты, тут я согласен. Хозяйственного опыта у него, мягко говоря, маловато.
Да и не наберёт он большинство в 2018.
НО! НО! НО!
Допустить его к выборам, чтобы набрал свои 15-20% (моя оценка), чтобы победил в Москве, Питере, Екатеринбурге, вышел во 2й тур - будет ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!
Тогда известному заранее победителю придётся делать коалицию, Явлинского с командой взять в правительство, Навального с командой — в структуры типа счётную палаты, ФАС, прокуратуры. Придётся выгнать к чертям почётно проводить на засл. отдых Чайку с Бастрыкиным и Колоколтьцевым.... Медведева — тут выражусь без экивоков — пнуть под зад так, чтобы подальше улетел от любого управления. Я бы ему и сельсовет не доверил.

Короче, с помощью Навального, Явлинского, Собчак и их квалифицированных сторонников можно повернуть социально-экономический курс в правильную сторону, а Путина проапгрейдить до новой версии уже не на словах.
если потом Путин не отправить Яалинского и Ко в отставку и не придется тут же переизбрать на нужных ему людей
 

Serge A

Уже освоился
Вы думаете, есть в России такие территории? Думаете, есть вообще сама возможность нас...ть на воровскую вертикаль в одном отдельно взятом регионе или муниципалитете?
Есть, было бы желание. Он в президенты собрался или где? И это было бы куда эффективнее в борьбе за президентство, чем те вагоны зачастую лживого трепа, которые он производит сейчас.
Можно было и территориями не ограничиваться. Он ведь там вроде с коррупцией боролся? Ну и чего наборол? Сколько дел до суда довел и выиграл? Не возбуждают дел? Сколько СОТЕН отказов получил? Стопудово необоснованных, где явно и доказательно видно, что вот он, коррупционер, клейма ставить негде? Власть ему инструменты для этого предоставила, все госзакупки на виду. А то кинчики снимает с БОЛТОВНЁЙ, борец с уточками млин.
Короче, с помощью Навального, Явлинского, Собчак и их квалифицированных сторонников можно ...
Эх! Пока что их квалификации не хватило даже на то, чтобы организовать собственную работу. Поцапались только да разбежались. Несмотря на образованность, схожесть во взглядах и умные открытые лица. Что уж говорить о стране, где и лиц разных достаточно, и взглядов с интересами, да и без врагов не обходится.
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Есть, было бы желание. Он в президенты собрался или где?
Вообще, действительно.
Это же не хухры-мухры, это избирателю, читай , РАБОТОДАТЕЛЮ задают вопрос - "а хотите вы этого человека поставить на должность (внимание) ПРЕЗИДЕНТА ОГРОМНОЙ СТРАНЫ".
Естественный вопрос - "а где он президентствовал до этого и что напрезидентствовал?"
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Скажите мне, какая польза,
когда, зажав в руке печать,
командует рождённый ползать
людьми, что призваны летать?

Сергей Денисенко
http://www.stihi.ru/2013/10/11/31533
Трогательный стих, зацепил?Уже во второй теме вы его выложили, почему именно в этих?
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Да будь хоть 1000 квартир. Это ни чего не означает пока не собрана доказательная база, не представлена стороной обвинения и не вынесено решение суда.
Суд изъял активы полковника Захарченко и его семьи
https://ria.ru/incidents/20171201/1510011642.html?referrer_block=index_main_1
 

Carl

Уже освоился
Суд изъял активы полковника Захарченко и его семьи
https://ria.ru/incidents/20171201/1510011642.html?referrer_block=index_main_1
Все правильно. Лично я очень рад, что суд вынес такое решение. Считаю, что захарченко и его семье нужно оставить только тулупы и валенки. А Вы мне что то сказать хотите?
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Все правильно. Лично я очень рад, что суд вынес такое решение. Считаю, что захарченко и его семье нужно оставить только тулупы и валенки. А Вы мне что то сказать хотите?
Только то, что кроме вас никто и не сомневался.
 

natasha_n_n

Местный
10663038.jpg
 
Сверху