Ищу софт

misha

Пользователь
Ищу руссификатор для фотошопа(CS,CS2).
Извеняюсь, если что-то подобное уже искали.
 

zovall

Новичок
подскажите какой-нибуть софт для регулировки скорости вентиляторов в системе, альтернативу "спидфан". я в него 2 часа втыкал, крутил, так он и не завелся. Или может есть программы для настройки cool&quiet? Биос на такие маневры у меня тоже не способен.
 

IgoGZ

Пользователь
подскажите какой-нибуть софт для регулировки скорости вентиляторов в системе, альтернативу "спидфан". я в него 2 часа втыкал, крутил, так он и не завелся. Или может есть программы для настройки cool&quiet? Биос на такие маневры у меня тоже не способен.
Просто существуют материнские платы бюджетного сегмента, где ни один SpeedFan не работает. Тогда лучше софт от производителя взять.
 

Relax

Новичок
Поделитесь дровами и софтом для PCI платы видеозахвата PINNACLE miroVIDEO DC 30 plus, или ссылочкой на бесплатный инет ресурс, человечка и т.п.
За ранее сенкс.
 

sрhinx

Пользователь
ищу прогу для звонков на городские номера по стране. чтобы бесплатно. инет общарил, нашел только freecall и подобные. при регистрации выдает ошибку. может кто что посоветовать.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
У кого есть прога для редактирования видео (вставка кадров, надписей и т.д.) поделитесь!! желательно на русском языке!! :D :mellow:
 

blood14

Новичок
Скажите плз ип или названи серверов на которых можно скачать обновление на NOD32 2.7
а то у меня старые базы версия 3971 (20090328).
 

Вложения

  • __________.JPG
    __________.JPG
    178.7 KB · Просмотры: 37

DimoZZZa

Красаффчик
Скажите плз ип или названи серверов на которых можно скачать обновление на NOD32 2.7
а то у меня старые базы версия 3971 (20090328).

вааще не понимаю.... нагуглите для начала. там по этому запросу несколько десятков страниц! в конце концов зарегистрируйтесь на каком-нить суровом форуме и ищите там ссылки
 

sрhinx

Пользователь
Если со скайпа на скайп, то нет.А если на городской или на мобиу, то копейки платишь
ну копейки не копейки, но 17 центов. причем скайп не принимает ЯД и ВМ. нужна виза. у меня ее нет. заводить долго, звонить надо много и уже после 11 мая.
я ж просил прогу или ссылку, а не характеристику и оценку
 
Сверху