Ищу софт

cMeLLIaPuГ

Пользователь
Зачем, если ресурсами windows можно всё это настроить?
зечем, если есть готовые, руссифицированные программы?
У них и перевод получшее будет(наверно), просто я не особо знаю, не пользовался этими windows ресурсами!
Ведь готовая русс. программа проще в установке и делать с ней ничё не надо!
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
А опция "Монтировать в виртуальный привод" для чего нужна?
ну в алкоголе:создаёш виртуальный привод, и в него монтируется образ, который вы выбираете, делее можно через тотал(в алкаголе само запускается)
т.е. это какбы тоже самое что вставить диск в привод, только тут образ и виртуальный привод.
 

Вложения

  • __________26.png
    __________26.png
    9.4 KB · Просмотры: 31

limux

Патриот России
А по-подробнее можно? Какие средства?
Администрирование -> Диспетчер служб IIS. Если нет такой службы, то она просто не установлена. Дозагрузить надо с помощью установки Компонентов Windows.

см. прикрепл. рисунок
 

Вложения

  • __________.jpg
    __________.jpg
    225.2 KB · Просмотры: 58

nFK

Пользователь
Люди помогите,не знаю куда отписать просто..тут софт но софт на мобильный телефон на сони эрриксон...у кого есть переводчик с немецкого на русский и с русского на немецкий??? люди выручайте,нужен не просто словарь а реальный переводчик,у кого есть то поделитесь,в долгу не останусь,сочтемся даю слово,ну просто позарез надо,скоро экзамен в институте а я в немецком ни бум бум...нужно что б он предложения переводил....интернет не рулит в этом плане...я уже убедился :D
 

Mike22

Местный
срочно ищу acrobat reader professional (не adobe reader).
Что-то вы запутались :D
- Adobe Acrobat Reader - программа для просмотра pdf-документов.
- Adobe Acrobat - издательский пакет для создания и редактирования pdf-документов.

Почитайте тут - http://www.ixbt.com/soft/pdfeditors.shtml
и ещё не забывайте о открытых и бесплатных pdf-редакторах, например PDFEdit и др.
 

Dex

Уже освоился
Нужен рабочий ICQ(или другой аналогичный рабочий клиент). А то установил версию 6.0.0.5400, после запуска говорит чтобы подключиться, обновите версию.

У кого есть?
 

Mike22

Местный
Нужен рабочий ICQ(или другой аналогичный рабочий клиент). А то установил версию 6.0.0.5400, после запуска говорит чтобы подключиться, обновите версию.

У кого есть?
http://www.miranda-im.org/ - лучший из im-клиентов для Windows.
Не ищите ничего, а скачайте 1,5 мегабайта с официального сайта.
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Ищу программу для распознавания текста (типо отсканировал и чтобы тектс вставить куда-нибудь). Или назовите хотя бы название...
 
Сверху