Ищу софт

DimoZZZa

Красаффчик
Оо, это что за зверь такой? Хочу такую лингву B)

ABBYY Lingvo X3 ME (Medved Edition)* – это мир сленга, интернет-сокращений и местных наречий!

ABBYY Lingvo X3 ME - это отличный способ расширить кругозор и от души посмеяться! Теперь вы легко разберете речь бывалого админа или прирожденного одессита, а открыв «Женско-мужской словарь», сумеете постичь тайну мышления противоположного пола. При помощи «Словаря смайлов» вы без труда выразите свои эмоции при беседе в чате или форуме, а «Словарь американского сленга» позволит понять, что на самом деле имеют в виду герои заокеанских фильмов.

Словарь ABBYY Lingvo X3 ME станет отличным подарком для всех тусующих в интернете и для трендовой молодежи. Для всех, кто интересуется современным языком, свободным от рамок традиционной лексики.

Полный список словарей в составе ABBYY Lingvo X3 ME
Посмотреть вложение 79732

* Читается как «Аби Лингво эксТРИм»
 

Maga

Пользователь
Нужна прога чтобы можно было регулировать скорость вентилятора на проце!
 

Killar

Имеет право
ребят, у ког оесть Corel Draw выше 13ой версии и 3DSMAX какой-нибудь..желательно, с учебником создания 3D :0
 

Steeply

Skynet
В общем нужно пару плагинов для Мазилы Фаерфокс (3,0,4)
Названия плагинов я не знаю, но скажу, что должны делать:
плагин 1. для просмотра Flash
плагин 2. Для просмотра предупреждений\ошибок в HTML страницах.
 

IgoGZ

Пользователь
В общем нужно пару плагинов для Мазилы Фаерфокс (3,0,4)
Названия плагинов я не знаю, но скажу, что должны делать:
плагин 1. для просмотра Flash
плагин 2. Для просмотра предупреждений\ошибок в HTML страницах.
Посмотри FlashPlayer в Dist\firefox на 172.23.15.66. Кто ищет, тот найдет. :)
 

Steeply

Skynet
А это не Инструменты->Консоль ошибок? :)
Нет не она.
Там именно плагин, я давно его качал (пол года назад) но он потерялся, и я не помню где я его качал (потому что тогда просто случайно на ссылку попал)
В общем для понятности, что это за плагин опишу его функции:
В правом нижнем углу браузера появляется значек (зеленый, желтый и красный в зависимости от ошибок сделаных на страницы) наведя на который он показывает статистику. Если на него нажать, открывается окно с кодом HTML. Окно разбито на 3 части. В верхнем окне сам код, в нижнем левом - статистика и указание на ошибку, в правом нижнем - комментарии.
 

srg91

Пользователь
Нет не она.
Там именно плагин, я давно его качал (пол года назад) но он потерялся, и я не помню где я его качал (потому что тогда просто случайно на ссылку попал)
В общем для понятности, что это за плагин опишу его функции:
В правом нижнем углу браузера появляется значек (зеленый, желтый и красный в зависимости от ошибок сделаных на страницы) наведя на который он показывает статистику. Если на него нажать, открывается окно с кодом HTML. Окно разбито на 3 части. В верхнем окне сам код, в нижнем левом - статистика и указание на ошибку, в правом нижнем - комментарии.
HTML Validator оно? Если оно пиши в ЛС...


---
Ищу программу для скачивания с фтп, с возможностью дозакачки, просто не знаю какие есть и где искать...
---
И файреволл посоветуте и дайте скачать пожалуйста...
 

Smoof

Новичок
Люди, есть ли у кого нить уст. файл фтп любого только не Cerberus! Просто он у мя никого не пукает((
 

Max Payne

Царь, просто царь!
ReGet Deluxe
Существуют ли программы что бы можно было регулировать громкость каждого приложения по отдельности? (как в Windows Vista?) ;)
 

zovall

Новичок
Vista Transformation Pack старше 8 версии, или еще чего интересного в томже духе, ищу
 
Сверху