Ищу софт

faktZ

Коренной житель
Ищу програмку такую, которая в реестре заменяет sp2 на sp3, у ко мож имеется?
 

Extrim

Пользователь
Вот те фтп 172.17.19.255 скачай норм мове маркет, фтп скоро офф, спать буду часов в 4
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Прошу подсказать софт чтобы включал и выключал комп в заданное время))) насчет выключения не обязательно это и аимп и винамп умеет а включать можно заставить через биос) хотелось бы узнать если такая прога которая содержит эти 2 операции в одной программе так сказать чтобы меньше головной боли себе до нести)))) :rolleyes: :(
 

Tanatos

este perpetua
Прошу подсказать софт чтобы включал и выключал комп в заданное время))) насчет выключения не обязательно это и аимп и винамп умеет а включать можно заставить через биос) хотелось бы узнать если такая прога которая содержит эти 2 операции в одной программе так сказать чтобы меньше головной боли себе до нести)))) :rolleyes: :)
Вот тебе подспорье... :angry: У программы много возможностей, я сам её ещё не изучил до конца... :(
Посмотреть вложение 76934
 

Вован

Пользователь
Дайте плз готовый чат или форум или скажите откуда скачать можно или как чат написать :blink:
 

~VZ~

Пользователь
сро4но нужна прога Particle Illusion(любой версии,главное что бы не бета...),у кого есть пишите в ЛС!!!,просто могу забыть,что писал в этой теме=))
 

MindStorm

Новичок
Нужна программа Adobe Audition. [вырезано] Пожлуйста, очень надо!!! :angry:

Устное предупреждение!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Если надо включать каждый день, то воспользуйся возможностями BIOS в разделе Power Managment, там должно быть.
Этото я знаю я хотел бы возмождно график создать включения и выключения компа))) В БИОСе знаю но там только в одно время можно сделать! Раньше видел прогу которая была сделана под Windows и разрешала ковырятся в БИОСе не выходя из Wind'ы а щас чето пропала кудато( Вот и спросил мб есть у кого чтобы не лазать в БИОС каждый раз а так в Винде настроить и спать спокойно))) :angry:
 

Smoof

Новичок
Ищу прогу (ЛЮБУЮ, главное на русском) для создания аватаров!
 

Inquisitor

Пользователь
Делитесь Opera Mobile 8.65 Smarphone, для симбиан S60.

Голубоглазая
Есть такая AIMP называется,пиши в личку когда вкл.фтп.
 
Сверху