Ищу книжку

У меня есть. 7 книг, изд-во Москва "Равлик" в отличном состоянии, суперобложки:
Трое из леса,
Трое в Песках,
Трое и Дана,
Мрак,
Изгой,
Святой Грааль в 2 книгах.
Предлагаю купить.
56e1e1e217110.jpg
В одном экземпляре или в двух? Я б купила.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Я бы купила одну. А остальные - если понравится. Я его читала в книжком, пару абзацев, вроде ничего.
Мне бы лучше серией отдавать, так как дробить, сами понимаете, плохо. Если Вы любитель подобного фэнтези, то понравится наверняка, за Никитиным очень гонялись после выхода книг, да и переиздавались они, что немаловажно при характеристике)
 
Мне бы лучше серией отдавать, так как дробить, сами понимаете, плохо. Если Вы любитель подобного фэнтези, то понравится наверняка, за Никитиным очень гонялись после выхода книг, да и переиздавались они, что немаловажно при характеристике)
Ок, сколько?
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
А они разве не так изначально стоили?
https://market.yandex.ru/product/1650811?clid=703

Состояние у книг идеальное, 200 - это очень дешево. Какую книгу Вы сейчас сможете купить за эти деньги?
Изначально они стоили как раз и не 200, а поболе, достать их было сложно. (И не будем углубляться в дебри экономических перерасчетов).
Но не в этом дело. Если не надо, я же не навязываю.
 
https://market.yandex.ru/product/1650811?clid=703

Состояние у книг идеальное, 200 - это очень дешево. Какую книгу Вы сейчас сможете купить за эти деньги?
Изначально они стоили как раз и не 200, а поболе, достать их было сложно. (И не будем углубляться в дебри экономических перерасчетов).
Но не в этом дело. Если не надо, я же не навязываю.
Ну первую наверное. Просто я два года в книжном проработала. Не скажу, что он в дефиците. Конечно всё от издания зависит.
 

Asa_lil

Новичок
Возьму на прокат третью часть серии "Провинцiальный детективъ" - "Пелагея и красный петух".
 

Dato

Активный пользователь
Светлана Петрова "Беспамятство". Дайте пожалуйста почитать. В библиотеке нет такой.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
А кто-то интересуется норвежской литературой?
Вы кого-то из авторов конкретно имеете в виду, в примеру, Ю. Несбё, который сейчас весьма популярен, вот и фильм вышел по одному из его произведений, или в целом Норвежскую литературу?
 

Елена19771

Новичок
Вы кого-то из авторов конкретно имеете в виду, в примеру, Ю. Несбё, который сейчас весьма популярен, вот и фильм вышел по одному из его произведений, или в целом Норвежскую литературу?

Я больше склоняюсь к Юхану Боргену, можно сказать, что других норвежских авторов я больше то и не читала))
Несбё возьму на заметку)
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
А сказки их Вы читали?! Мрачноваты, конечно, но не без юмора своеобраного, а иллюстрации-то чего стоят!
 
Сверху