Ищу книжку

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
"Господин из Сан Франциско", "Легкое дыхание" и т.д.))))
Все, поняла, это 1-й том. Во 2-м тоже повести и рассказы...., а там и 3 и 4 :acute: :db:.
Я просто не стала другие издания рыть.
А какого мне С. Есенина подарили - Вам надо посмотреть!!!!!!! Такое издание, у меня нет слов.
 

nata302

Пользователь
Прошу помощь книгами или советом. Я познакомилась в Каслях с женщиной, совершенно случайно. Она уже два года в жуткой депрессии. Она мне рассказала свою историю и мне стало страшно от мрака, в котором она живет.Когда-то мне помогли книги, особенно нравились книги Игоря Вагина, но я их все раздала. Я знаю,что многим нравятся книги Натальи Правдиной. В эту субботу я еду в Касли. Я обещала заехать к ней и что -нибудь подобрать из книг. Если вы можете поделиться или посоветовать книгу(я бы постаралась купить ее), буду вам благодарна.
 

nata302

Пользователь
Где бы его найти .Я думаю , что в Каслях его точно нет, да и с деньгами у нее негусто - 5 т р получает и 2.5 отдает за квартиру
 

nata302

Пользователь
Я думаю, что это тоже можно попробовать.Знаю ( и то только через tv) одного местного психоаналитика - Костяновского. А пока хотя бы дать ей какую- нибудь "соломинку".
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Где бы его найти .Я думаю , что в Каслях его точно нет, да и с деньгами у нее негусто - 5 т р получает и 2.5 отдает за квартиру
У меня есть книга Н. Правдиной, могу Вам продать http://forum.vega-in...ost__p__1762696
Возможно, еще что-то смогу дать из литературы для выкарабкивания. Пишите в личку, если необходимо.

Я думаю, что это тоже можно попробовать.Знаю ( и то только через tv) одного местного психоаналитика - Костяновского. А пока хотя бы дать ей какую- нибудь "соломинку".
Что касается Игоря Давидовича, я его знаю весьма давно, человек неординарный, к нему разнообразное отношение в медицинских кругах. Для меня он является человеком очень отзывчивым и неравнодушным
 

aurora

Активный пользователь
Сборник стихотворений Бориса Рыжего. У кого есть и кому не нужно, продайте.
 

Polinka_Shu

Пользователь
Здравствуйте! Нужен Достоевский. "Братья Карамазовы" и "Идиот". НО! Обязательно старого издания!!! (не позже 90-х годов). Во всех магазинах издание уже новое, в них текст отличается от оригинала. А книжки уж очень хочется в домашнюю библиотеку заиметь! Может есть у кого-нибудь?
Большое спасибо!!!
 

s_p

Новичок
ищу книгу:


Программирование в C++ Builder (+ CD-ROM)

ID 5009785
Автор: А. Я. Архангельский
Языки: Русский
Издательство: Бином-Пресс
ISBN 978-5-9518-0379-5; 2010 г.

Электронный вариант данного издания есть в наличии, хочется заполучить печатный.
 

abcd

Пользователь
Всем привет. Ищу книги "Анна и чёрный рыцарь" и "Дневник Анны". Автор Финн.
Обе нужны в печатном варианте. С радостью приобрету.
 

CMB

Nope.
"Играющий в пустоте. Мифология многоликости", лучше ссылку на эл. версию в формате fb2 или rtf.
 

Хельга

Уже освоился
ностальгирую-хочу иметь в собственности книги:Агния Барто ,толстая в бордовой под кож.зам.обложке
Витя Малеев в школе и дома
Ходжа Насретдин,Очарованный странник- в одной книге
куплю или возможен обмен
 
Сверху