Ищу книжку

Jes

Новичок
У кого есть книга Сумерки (фильм по ней снимали), куплю или скачаю в эл.варианте
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Ищу в цифре "Русские инородные сказки" 1-3 тома (то ли Фрай, то ли Фрам)
 
C

copycat

Guest
Ищу эл. вариант Лукьяненко "Звезды - холодные игрушки" и "Звездная тень". Если будет аудио, совсем хорошо. У меня блин аудиозапись запорота на самом интересном месте.... Или подскажите, где у нас "бумажную" купить можно.

ЗЫ Все бесплатные сетевые ништяки прикрыли в честь борьбы с пиратством. Денюх мне не жалко, но оплата даже копеечная через инет в Снежинске - мегагемор, к сожалению.
 

Kenny from Southpark

Пользователь
Ищу эл. вариант Лукьяненко "Звезды - холодные игрушки" и "Звездная тень". Если будет аудио, совсем хорошо. У меня блин аудиозапись запорота на самом интересном месте.... Или подскажите, где у нас "бумажную" купить можно.

ЗЫ Все бесплатные сетевые ништяки прикрыли в честь борьбы с пиратством. Денюх мне не жалко, но оплата даже копеечная через инет в Снежинске - мегагемор, к сожалению.
Воть
 

Вложения

  • zvezdi_holodnie_igrushki_1_.txt
    664.3 KB · Просмотры: 8
  • zvezdnaya_ten_2_.txt
    631.3 KB · Просмотры: 4

otaku

у любви у нашей села батарейка)
а есть у когоньдь сонники в эл варианте? я знаю что хороший сонник миллера если есть он у когоньдь то буду очень благодарна ну и вообще любые другие тоже приветствуются))
 

ПузЯ

Пользователь
Народ хелп исчу в електронке Александра Бушкова серию "Сварог" после 11 книги!
Очеь просим! :rolleyes:
 

Lucy

Пользователь
Ищу "Дракулу" Стокера,желательно в печатном варианте)))
 

Sova

Новичок
А мне очень хотелось бы найти рассказы современного писателя- Василия Сигарева... он не печатается=((( Если у кого-то он есть, отзовитесь!!!
 

Piligrim

Пользователь
Срочно нужна книга К.Р. Лонге "Поверхностно активные вещества. Свойства, анализ, применение." Издательство "Профессия" 2005-2007гг. издания. Нужна в любом виде (в электронном, книга). Книгу готов купить, или взять на время. Либо сообщите ссылку где можно скачать электронную версию.
Сообщить сюда, в личку или по телефону: 8-904-813-2841

Книга нужна очень срочно, для написания курсовой работы.
 

satisfied

Новичок
А мне очень хотелось бы найти рассказы современного писателя- Василия Сигарева... он не печатается=((( Если у кого-то он есть, отзовитесь!!!
У Сигарева, по-моему, только пьесы.
 

Вложения

  • sigarev_agasfer.rtf
    300.5 KB · Просмотры: 7

Smoof

Новичок
Помогите пожалуйста! Ищу книгу братьев Стругацкиx "Обитаемый остров"
З.Ы. (Прошу прощения если сделал ошибку в фамилии)
 
Сверху