Ищу книжку

Shnyro4ek

Новичок
ИЩУ

СРОЧНО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ.

Какую-нибудь историю родного края,где есть глава
Социально-экономическое развитие Урала в 17 веке.

Если у кого-нибудь есть,спасите,пожалуста...
Местные библиотеки и интернет ничем помочь не могут :huh:
 

Karactus

I'm a son of rage and love
ИЩУ

СРОЧНО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ.

Какую-нибудь историю родного края,где есть глава
Социально-экономическое развитие Урала в 17 веке.

Если у кого-нибудь есть,спасите,пожалуста...
Местные библиотеки и интернет ничем помочь не могут :huh:
Википедия тебе в помощь)
 

Motorist

Новичок
У кого етсь книга в эл. варианете называется Шоколад, автора незнаю но по книге сняли фильм
 

Cold~Silver

Пользователь
У кого-нибудь есть книга Алексея Рыбина "Фирма" в электронном варианте. Было бы просто чудесно найти ее.
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
а есть у когоньдь сонники в эл варианте? я знаю что хороший сонник миллера если есть он у когоньдь то буду очень благодарна ну и вообще любые другие тоже приветствуются;)))
 

Pavlun

Пользователь
Некий фэнезийный сериал. Действие разворачивается в королестве, где после смерти короля-отца власть захватывает один из его сыновей, а своего брата заковал в канадлы и хотел убить. Естесственно, брата освободили, и помогал в освобождении простой паренек. Освобожденный брат оставил на руке браслет от кандалов, как напоминание о долге перед братом-узурпатором, и начал восстание против него. На помощь ему приходят местные эльфы - сидхе. Беглецы живут у них в заснеженных горах. Паренек, спасший принца-повстанца, умудряется в этих горах завалить дракона, чем вызывает уважение сидхе... А вот дальше не помню.
Книги лет 10 назад брал читать в городской бибилиотеке. К сожалению не запомнил ни автора, ни названий. Может кому покажется сериал знакомым?

Второй фэнтезийный сериал с тех же давних пор. Опять же простой паренек. Он оказывается местным избранным, которому предстоит сразиться с местным Плохим Боссом. Для этого ему надо добыть артефакт - Око что-то-там. В первом томе он едет это Око добывать. Помогает ему разношерстная компания в составе:
1) магичка с белой отметиной на кисти руки (знак всех местных магов); бессмертная, как и все местные маги; является пра...бабушкой паренька;
2) представитель подземного народа , способный перемещаться в камне, изменя структуру своего тела;
3) некий плутоватый персонаж, умеющий разговаривать на специальном языке при помощи рук; учит этому языку паренька; попадает в плен, и его спасает подземный житель, вытащив сквозь камень.
Были там и еще персонажи, но не настолько памятные мне. Может тоже кто признает этот сериал?
 

Cttacutejib

Пользователь
срочно ищу инфу о местополежении продажи книги "эрагон, брисингр"(ну или эрагон огонь, у както так) если конешно таковая вышла на русском, на английском точно вышла про русскую ненашёл инфы
 
Сверху