Ищу игру

qwestion

Пользователь
а есть у кого аллоды 1 и 2? ностальгия замучила:lol:

кто-то искал давно госпиталь новый - могу дать, но он лецензионный если кряку найдете - то будет вам счастье)
 

Shtoltz

Новичок
Крутые геймеры..!
Посоветуйте игрушку:
очень страшную и реалистичную, с крутой графикой...
Чё-нить мистическое и ужасное, или фантастическое, только не фэнтэзи (без магии)...
Чтоб от первого лица было управление, т.е. видел своими глазами и максимум - руки и ружьё, а не героя целиком...
Кто-то мне про Fear говорил...

Вобщем, вот...
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Крутые геймеры..!
Посоветуйте игрушку:
очень страшную и реалистичную, с крутой графикой...
Чё-нить мистическое и ужасное, или фантастическое, только не фэнтэзи (без магии)...
Чтоб от первого лица было управление, т.е. видел своими глазами и максимум - руки и ружьё, а не героя целиком...
Кто-то мне про Fear говорил...

Вобщем, вот...
Тут геймером не надо быть. Да фиар классная. Серия Resident evil.
 

QWERTY

Новичок
Крутые геймеры..!
Посоветуйте игрушку:
очень страшную и реалистичную, с крутой графикой...
Чё-нить мистическое и ужасное, или фантастическое, только не фэнтэзи (без магии)...
Чтоб от первого лица было управление, т.е. видел своими глазами и максимум - руки и ружьё, а не героя целиком...
Кто-то мне про Fear говорил...

Вобщем, вот...
FEAR, DOOM3, FAR CRY (не страшная, но напряженная), PREY.
 

tarakan

Активный пользователь
Крутые геймеры..!
Посоветуйте игрушку:
очень страшную и реалистичную, с крутой графикой...
Чё-нить мистическое и ужасное, или фантастическое, только не фэнтэзи (без магии)...
Чтоб от первого лица было управление, т.е. видел своими глазами и максимум - руки и ружьё, а не героя целиком...
Кто-то мне про Fear говорил...

Вобщем, вот...
Medal of Honor Airborne :) попробуй :D проходитса за 2 вечера :) с авто выбором уровня сложности :D
хоть практически ничего нового кроме свободной карты в перемещении и выбора действий но все жэ всело и графон неплохой :) видео у меня на ФТП и образ тожэ имеетса
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
:)
Medal of Honor Airborne :D попробуй :) проходитса за 2 вечера :D с авто выбором уровня сложности :D
хоть практически ничего нового кроме свободной карты в перемещении и выбора действий но все жэ всело и графон неплохой :) видео у меня на ФТП
Ты прав во всех аспектах это и одновременно срашная игра (плохо сделанная и без понтовая), действительно местическое и ужастное. :D :)

Поиграй ещё в Калл оф Тхулти забыл как по английски пишется.
 
Крутые геймеры..!
Посоветуйте игрушку:
очень страшную и реалистичную, с крутой графикой...
Чё-нить мистическое и ужасное, или фантастическое, только не фэнтэзи (без магии)...
Чтоб от первого лица было управление, т.е. видел своими глазами и максимум - руки и ружьё, а не героя целиком...
Кто-то мне про Fear говорил...

Вобщем, вот...
Могу посоветовать игру "Bloodline"..но графика там не ахти, зато игрушке реально вериш, тёмная психиатрическая больница, напряженная музыка, и просто я вот реально чуть не обоссался от страха когда на меня пошёл зомби...Ну вощем там атмосфера и сюжет хороши, но графика и физика - аццтой
 

Shtoltz

Новичок
FEAR, DOOM3, FAR CRY (не страшная, но напряженная), PREY.

DOOM3 - уже поигрался...
FAR CRY - сейчас балуюсь... ничё - прикольно...
PREY - у друга видел только начало... где-то на диске есть инсталляшка, надо поставить...

FEAR - у кого можно качнуть? :)


P.S. Кстати, купил тут DVD-диск с игрушками: LOST PLANET + PREY + S.T.A.L.K.E.R. + Resident Evil 4 может кому что надо...
LOST PLANET во время установки просит какой-то файл: vcredis.cab которого нет среди инсталляционных файлов... Может у кого есть инсталляшка нормальная с этим файлом?

А сталкер чё-то тормозит по-страшному, особенно в менюшке настроек игры! Странно, может кто знает, в чем дело? Остальные игрухи летают, на комп не жалуюсь и они тоже :)
 
Сверху