Ищу игру

Steeply

Skynet
Какой именно сод те нужен 1 или 2?
COD 1
P.s.
Есть на 2 CD, но начинаю ставить, он устанавливаеться, а когда начинаю запускать пишет что не найден фаил конфига (и конфига MP) с расширением cvr (не помню точно, но помню что в папке main лежать должен) :blink:
Когда создаю вручную фаил и кудаю в эту папку, комп говорит что фаил найден, но конфигурация не определена. И все на этом :( :(
В обоих случаях выкидывает в консоль с кнопкой quit :)
В общем хз чего делать может игра такая :lol:((
Вот и ищу нормальную версию (была 1,2)

:lol: :lol: :( :( :(
 

Roland

Пользователь
Есть ли у кого Neverwinter Nights 2... нормальная?.. чтоб и патчик ставился, а то вот захотелось поиграть.. ;)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Народ ищу TESII Daggerfall и TES Arena если есть у кого-нибудь отзовитесь плз)) ;)
 

ILich

Новичок
Народ ищу TESII Daggerfall и TES Arena если есть у кого-нибудь отзовитесь плз)) ;)
У мя есть, но если ты не ОЧЕНЬ хочешь, лучше даже не пытайся поставить себе на комп. Тем более, они для DOSа, и даже DosBox не может нормально их открыть.



:) У кого-нить есть ФФ8 для эмулятора? :)
 

Sparrow

Too late, my time has come
У мя есть, но если ты не ОЧЕНЬ хочешь, лучше даже не пытайся поставить себе на комп. Тем более, они для DOSа, и даже DosBox не может нормально их открыть.
:) У кого-нить есть ФФ8 для эмулятора? :)
Ладно обойдусь. ;)
А у Ookami ФФ8 не идет на эмуляторе?
 

Sparrow

Too late, my time has come
У меня есть Vice City.Правда я не знаю пиратская она или нет.Но я всю прошел и вроде глюков не было. ;)
Кому надо обращайтесь.
 

lokki

Новичок
такая флэшка где нужно было толкать чувака с лестницы и он падал в свободном падении, никто не помнит на какой мании она была?

наконец-то я ее принес:) кому надо пишите в личку, она весит два метра - можно наверное так послать


Может купил кто Hospital Tycoon??
это какая-то новая игрушка или старая про сумасшедший госпиталь?:) если второе, то у меня есть - но она по-моему под хр не идет ;)
 
наконец-то я ее принес:) кому надо пишите в личку, она весит два метра - можно наверное так послать
это какая-то новая игрушка или старая про сумасшедший госпиталь?:) если второе, то у меня есть - но она по-моему под хр не идет ;)
У меня старая тоже есть, она идёт под хр
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Ищю NHL 07, NFL 07, Spider-man 3, и новый The elder scrols 4 (чё-то там Island)
Могу даже в замен что-нибудь дать.
 
Сверху