Ищу игру

robot

Человек без чувств есть Робот.
1.Hitvman:Blood Money
2.Lara Croft Tomb Raider:Legend
3.Jade Empire
4.Call Of Juarez
5.Total Overdose
6.GUN
Задавай вопросы могу про игры кратко рассказать
У тебя калл оф джарез лицензия а то можем по сетке порубаться, ну Ган ацтой полный. Хитман вот можно он двд? И лара крофт можно поменятся хотя я его уже у тебя как то брал. А НХЛ 07 есть, Трэк мания санрайз, чё-нибудь интересное не очень старенькое продиктуй что есть. А ещё лучше к тебе на дом завалится и выбрать что у тя есть. И что такое Джэйд импаир? Кстати вот ещё что есть из колекции Star wars?
 

nikolos

Новичок
У тебя калл оф джарез лицензия а то можем по сетке порубаться, ну Ган ацтой полный. Хитман вот можно он двд? И лара крофт можно поменятся хотя я его уже у тебя как то брал. А НХЛ 07 есть, Трэк мания санрайз, чё-нибудь интересное не очень старенькое продиктуй что есть. А ещё лучше к тебе на дом завалится и выбрать что у тя есть. И что такое Джэйд импаир? Кстати вот ещё что есть из колекции Star wars?
1.Не чистая пиратка но глюков в прохождении небыло заметно
2.у мя в основном пиратки)
3.хитман на дивиди
4.разве ты бралу мя лару крофт мы вроде с тобой не виделись ни разу)
5.нету НХЛ 07 так как сказали что полная параша и лутше не покупай)
6.Dreamfall:Бесконечное путешествие(лицензия)
-The Lord Of The Rings:The Battle Of The Middle-Earth 2
-NBA 07
-FIFA 07
-PES 6
-Fahrenheit(лицензия)
7.Есть Star Wars:Of The Old Republic 2:The Sith Lords
8.Джэйд импаир это Star Wars:Of The Old Republic 2:The Sith Lords+Принц Персии хорошая игрушка в японском стиле
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
1.Не чистая пиратка но глюков в прохождении небыло заметно
2.у мя в основном пиратки)
3.хитман на дивиди
4.разве ты бралу мя лару крофт мы вроде с тобой не виделись ни разу)
5.нету НХЛ 07 так как сказали что полная параша и лутше не покупай)
6.Dreamfall:Бесконечное путешествие(лицензия)
-The Lord Of The Rings:The Battle Of The Middle-Earth 2
-NBA 07
-FIFA 07
-PES 6
-Fahrenheit(лицензия)
7.Есть Star Wars:Of The Old Republic 2:The Sith Lords
8.Джэйд импаир это Star Wars:Of The Old Republic 2:The Sith Lords+Принц Персии хорошая игрушка в японском стиле
Тебя чё не никичь зовут? Можно на хитман или лару крофт. А у тя игр вобще много ты бы мне список мог прислать в пм? Меня интересует одна из недавник стар варов, где вид от третьего лица, графика хорошая такая,и над тобой постоянно какие-то три овала появляются :) .
 

Killar

Имеет право
8.Джэйд импаир это Star Wars:Of The Old Republic 2:The Sith Lords+Принц Персии хорошая игрушка в японском стиле

Ваще-то в древне-китайском стиле :) А так бы хотел тоже поиграть..поделишься?)

И еще, тут так получилось, что я взял у брата друга Мафию(на 2х CD), и второй диск куды-то затерялся...может, есть у кого?)
 

Topchay

Новичок
Люди человеки!!!
Ещё разок спрашу есть у каво нить игра Oniblade
 

nikolos

Новичок
Тебя чё не никичь зовут? Можно на хитман или лару крофт. А у тя игр вобще много ты бы мне список мог прислать в пм? Меня интересует одна из недавник стар варов, где вид от третьего лица, графика хорошая такая,и над тобой постоянно какие-то три овала появляются :D .
ну ето вроде то что я те перечислил мож зайти но предупреждаю по вечерам мя не бывает и завтро ухажу гулять в 2 так что пиши в личку)
П.С.: я так и не понял кто ты))
П.П.С.: Хитман я ужо Gers'у обещал

Ваще-то в древне-китайском стиле :) А так бы хотел тоже поиграть..поделишься?)

И еще, тут так получилось, что я взял у брата друга Мафию(на 2х CD), и второй диск куды-то затерялся...может, есть у кого?)
можно но опять же говорю взамен просто для горантии)
 
Сверху