Ищу игру

qwestion

Пользователь
ищу Setlers iv and Фараон 4... и буду еще искать до лета, пока на большую землю не выберусь)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
ищу Setlers iv and Фараон 4... и буду еще искать до лета, пока на большую землю не выберусь)
чё за фараон 4? у меня есть фараон- клеопатра, но про такую фигню не слыхал) B)
зы сеттлерс 4 на полке завалялся.... :D выложить что ли.... если попросят, точно выложу....))))
зыы не, вру, видел. ерунда, но поиграть бы хотелось)) дайте кто-нить скачать)))
 
это ты мне? B) да запросто) а если даже и не мне, всё равно выложу, замечательная игра, теперь таких не делают уже... :D
блин, какой же ты добрый))
тока загвоздка - ты так же добрый по отношению к соседям , и стараешся сеть не пинговать ))думаю намёк ясен
 

Ookami

имеет
Заблокирован
нет,но твоё нежеланье залагать сеть видно на лицо))я про ограничение..нереал попасть к тебе))
лагать сеть мне не светит, во всем подъезде у меня одного качают, так что нормалёк)
попасть хоть сейчас - я как ни гляну, максимум четверо на фтп, а лимит - 5, так что без проблем :)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
НАШЕЛ ПЕРВУЮ DEUS EX!!!
а те, у кого я просил, а в ответ - игнор, фиг вы ее получите!!! :)
 

qwestion

Пользователь
зы сеттлерс 4 на полке завалялся.... :) выложить что ли.... если попросят, точно выложу....))))
зыы не, вру, видел. ерунда, но поиграть бы хотелось)) дайте кто-нить скачать)))
хотелось бы или вторых сетлеров, которые переработанны и с новой графикой, или шестых)
% у меня шестые пиратские есть, но там такой гемор с установкой, что нефига не разобрался:)
 

vext

Пользователь
Тупо ишшу дальше Psi Ops и Flat Out / Flat Out 2 ....если без диска не идёт,согласен и на образ...=)
 
Сверху