Ищу игру

Effect

SamuelColt74
А зачем тебе оброс с русской лицки? У меня вон пиратка и полностью русская.
Хоть и Репак.

Ищу игру, что бы была с хороший графикой. Что бы был отличный сюжет. Что бы было грустно когда теряешь кого то или кого то убивают.
Чтобы запечалилась в памяти как лучшая игра в которую я играл. Что бы шли мурашки по телу от конца игры. Что бы хотелось пере пройти.
И что бы это было на PC. С колоритными персонажами. С отличной анимацией.
 

Alien

Пользователь
А зачем тебе оброс с русской лицки? У меня вон пиратка и полностью русская.
Хоть и Репак.

Ищу игру, что бы была с хороший графикой. Что бы был отличный сюжет. Что бы было грустно когда теряешь кого то или кого то убивают.
Чтобы запечалилась в памяти как лучшая игра в которую я играл. Что бы шли мурашки по телу от конца игры. Что бы хотелось пере пройти.
И что бы это было на PC. С колоритными персонажами. С отличной анимацией.
Много хочешь, мало получишь)
Сомневаюсь, что такая игра вообще есть
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Effect
Ну раз пишу - значит надо именно образ с лицензии. По большей части из-за цензуры в репаке и невозможности ее отключить патчем.
По прежнему:
Ищется Kane&Lynch 2: Dog Days. Не репак. Лучше всего образ с русской лицензии. Кто покупал - сделайте пожалуйста)
 

Fric

Местный
Effect
Ну раз пишу - значит надо именно образ с лицензии. По большей части из-за цензуры в репаке и невозможности ее отключить патчем.
Покурил гугл. Походу цензуру никак не отключить, т.к. это фишка разработчиков. Типа эффекта "бегущей камеры".
 

tarakan

Активный пользователь
ищу BioShock 2 котор сохраняетса) а то качнул с шаремахи а он сохранять нехочет((( типо нада регитса в инэте_и при этом просит ключ игры(((
че все играли но неуково нет? тода подскажите как запустить номана---кряк мож или еще как
 

Mr.Freeman

Новичок
Заблокирован
Может не потеме но всёже, назовите название игры,там про "Космос" начало вроде появляешся в баре прилетает НЛО убевает бармена заберает подругу(вроде) потом во всяких кишках бегаеш,там ещё есть уровень где сначала ходиш по полу,потом чото нажимаеш по стенке потом по потолку и.т.п)назовите игру,и у каво есть скажите)Заранее огромное спасибо.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Может не потеме но всёже, назовите название игры,там про "Космос" начало вроде появляешся в баре прилетает НЛО убевает бармена заберает подругу(вроде) потом во всяких кишках бегаеш,там ещё есть уровень где сначала ходиш по полу,потом чото нажимаеш по стенке потом по потолку и.т.п)назовите игру,и у каво есть скажите)Заранее огромное спасибо.

Pray...
 

Mr.Freeman

Новичок
Заблокирован
Люди,у каво есть half lafe последняя?скиньте плиз,я в коммфорте забанен в стронге тоже забанен,зайдите ко мне в коммфорт 172.19.131.34 скиньте,заранее спасибо
 

Alien

Пользователь
Люди,у каво есть half lafe последняя?скиньте плиз,я в коммфорте забанен в стронге тоже забанен,зайдите ко мне в коммфорт 172.19.131.34 скиньте,заранее спасибо
А последняя это какая эпизод 3 или 3 часть халвы? Или они еще не вышли?
 
Сверху