Ищу игру

ололо...битва за средиземье,стесняюсь сказать,лежит у меня *тогда на фтп*, а сейчас в стронге уже 5-ый год :unsure:
 

Rei

и такое бывает..
предлагаю гадать на чайно гуще... сабж
всопмнилась игрушка очень хочется поиграть симулятор игравых отракционов
единсвенное что помню это чтото какоето черное муравей или хз помошник в игре был в начал был доступен ток стандартный парк потом открывался пар хелуина после шел какойто касмические и ещё 1 =) так вот название не помню игра старенькая кто вдруг всопмнит и у ково память хорошая скажите название игры=) надеюсь на вашу память)

ну когда парк был построен приезжали дети на автобусе и заваливались больше нечего с ходу вспомнить не могу)
 
предлагаю гадать на чайно гуще... сабж
всопмнилась игрушка очень хочется поиграть симулятор игравых отракционов
единсвенное что помню это чтото какоето черное муравей или хз помошник в игре был в начал был доступен ток стандартный парк потом открывался пар хелуина после шел какойто касмические и ещё 1 =) так вот название не помню игра старенькая кто вдруг всопмнит и у ково память хорошая скажите название игры=) надеюсь на вашу память)

ну когда парк был построен приезжали дети на автобусе и заваливались больше нечего с ходу вспомнить не могу)
Сильно старая?
если сильно, то на ум сразу Theme Park приходит...
 

John

Активный пользователь
ищу star wars

любой
Есть: 1)Jedi Knight 2 Jedi Outcast
2) Lady Jedi (Говно.)
3) Star.Wars.The.Force.Unleashed.Ultimate.Sith.Edition (из этой папки брать папку [1])
4) Swkotor (Star Wors. Knights of the Old Republic)
5) Swkotor2 (Star Wors. Knights of the Old Republic II)
Всё можно взять в стронге у John314 в играх ...
Сегодня компьютер не будет отключаться.
 
Сверху