Ipod Touch

HappySmile

Пользователь
Делимся плюсами и минусами этого плеера. И все ли приложения идут.Ну например игры:Только за деньги покупать или пиратские можно ставить.
 

romiko

O RLY?
- - не увидел
+ - это весь плеер. стоит перечислять что он умеет?
сейчас стоит 75 прог на таче, общим объемом около 5,5Гб. 90% игры. ну и я это все не покупал, хотя за некоторые вещи и денег не жалко отдать.
ЗЫ iPod Touch 3G 32Gb
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
А 3g ему для чего? Типа через iTunes музыку скачивать? У нас эта фича работает или как?
 

romiko

O RLY?
А wi-fi это интернет?
вай фай это стандарт передачи данных. в таче он присутствует.
скорость работы с нормальным инетом радует. особенно достаточно полезное приложение Air Mouse. дает возможность через вафлю управлять мышкой и клавой компа, как пульт очень удобен :huh:
 

Барабос

Пользователь
А что с нашим интернетом норм, он его ловит на сколько % ? Или как ты Wi-fi связь ловишь)
По идеи дальше квартиры с Wi-fi не уйдёшь...
 

romiko

O RLY?
А что с нашим интернетом норм, он его ловит на сколько % ? Или как ты Wi-fi связь ловишь)
По идеи дальше квартиры с Wi-fi не уйдёшь...
ну конечно хочется за пределами квартиры иметь быстрый халявный инет, но увы. можно конечно еще под окном на улице сидеть, до туда тоже добивает сигнал :unsure:
ЗЫ если честно, то не очень вопрос понял..
 

Барабос

Пользователь
ну конечно хочется за пределами квартиры иметь быстрый халявный инет, но увы. можно конечно еще под окном на улице сидеть, до туда тоже добивает сигнал :unsure:
ЗЫ если честно, то не очень вопрос понял..
Ну там такая штука есть.Ну рассчитанная на то чтобы подсчитать процент доходящего сигнала...
я на 9 этаже к сожалению живу...
Так в Москве можно халявно инет иметь ,купил себе ноутбук и ловишь(когда там у всех больше 5Мб \с)это нормально никто не заметит...
Так в общяге некоторые знакомые делают)Веселая штука.
 

romiko

O RLY?
Ну там такая штука есть.Ну рассчитанная на то чтобы подсчитать процент доходящего сигнала...хотя хз..
я на 9 этаже к сожалению живу...
Так в Москве можно халявно инет иметь ,купил себе ноутбук и ловишь(когда там у всех больше 5Мб \с)это нормально никто не заметит...
Так в общяге некоторые знакомые делают)Веселая штука.
ну в принципе у каждого устройства с вафлей показывается уровень сигнала. ты о ней? :unsure:
 

AlexXx

Местный
вы почитайте что такой вай фай..
кому платить то собрались?
провайдеру который регает вашу вифи сетевуху по мак адресу, как и вега. Исключения только бесплатные точки доступа, на то они и бесплатные.
 

CoderA

Местный
после 10-20 минут работы в и-нете начинаются глюки ... значок vpn начинает моргать, уровень wifi падает до минимума, потом все восстанавливается не на долго ... перезагружаюсь ... 10-20 минут нормально ... потом опять та же фигня

вопрос: что это за хрень и возможно ли посмотреть журнал событий или что-то подобное

ipod touch 1g прошивка 3.1.3
 

romiko

O RLY?
после 10-20 минут работы в и-нете начинаются глюки ... значок vpn начинает моргать, уровень wifi падает до минимума, потом все восстанавливается не на долго ... перезагружаюсь ... 10-20 минут нормально ... потом опять та же фигня

вопрос: что это за хрень и возможно ли посмотреть журнал событий или что-то подобное

ipod touch 1g прошивка 3.1.3
журнал на самом таче?
у меня все абсолютино нормально. роутер асус 500
 

CoderA

Местный
журнал на самом таче?
у меня все абсолютино нормально. роутер асус 500

1. ну да ... если обобщить вопрос, как вообще диагностировать такую проблему на ipod touch

2. роутер ASUS RT-N10, но проблема точно не в нем т.к. остальные два устройства с ним работают нормально
 
Сверху