Интернет-провайдеры

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
поглядел в новые тарифы - неожиданно )
тариф за 800 рублей - 100 мбит/с, за 1000 рублей -100 мбит/с и за 1200 рублей - 100 мбит/с.
и зачем тогда платить 1200 если за 800 то же самое? или я чего-то не знаю?

100 мегабитные тарифы будут ликвидированы, останется только Галактика за 800р
Ничего менять не надо, автоматом сменим.
 

$erg

Уже освоился
100 мегабитные тарифы будут ликвидированы, останется только Галактика за 800р
Ничего менять не надо, автоматом сменим.
А с Орбитой тоже самое будет? Останется один за 800 р? Тех у кого сейчас за 1000 р переведете на 800 р?)))
 

kostya_99

Местный
т.е я правильно понимаю,что тарифы Орбита 3,5,10 и Галактика Люкс автоматом станут тарифом ГАЛАКТИКА ??? с 1 марта?
 

MegaВольт

переменный
а перейти на другой тариф возможно только непосредственно в офисе веги или уже можно в личном кабинете?
 

kostya_99

Местный
ходил сегодня в офис по этой теме....там надо доп.договор на смену тарифа писать самолично! поэтому только так я думаю!
 

zolly

Местный
надо доп.договор на смену тарифа писать самолично!
ВОт тоже ерунда какая-то. Ну почему не сделать смену тарифа из личного кабинета? Как и подключение возможных услуг? Это же удобно. Даже, если за какую-то денюжку. Люди деньги переводят через инет, причем не малые, да и за интернет платят через интернет, а вот смена тарифа остается несбыточной мечтой.. Где логика?
 

kostya_99

Местный
согласен....из личного кабинета это всё делать гораздо удобнее) а так от видимо только для просмотра баланса и тарифа действующего!
 

MegaВольт

переменный
ВОт тоже ерунда какая-то. Ну почему не сделать смену тарифа из личного кабинета? Как и подключение возможных услуг? Это же удобно. Даже, если за какую-то денюжку. Люди деньги переводят через инет, причем не малые, да и за интернет платят через интернет, а вот смена тарифа остается несбыточной мечтой.. Где логика?
ну это ж вега.... зачем запариваться и что то там делать в ЛК...если милионы рублей можно зарабатывать ежемесячно,не напрягая попу..пусть уж люди в тесном помещении толкутся и платят за инет и переходят на тарифы,диспетчер стерпит...
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
ну это ж вега.... зачем запариваться и что то там делать в ЛК....
Законы читайте.Тарифный план является НЕОТЪЕМЛЕМОЙ частью договора.Изменение тарифного плана-изменение договора.
У Вас есть электронная цифровая подпись,что бы удостоверить изменение договора дистанционно?
Если есть,то милости просим дистанционно.
Как Вы понять не можете,Веге самой это было бы удобнее,и ранее так и было.Но законы изменились.
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Ещё неьольшое уточнение для тупого абонента. То-есть, если я "Орбита-5" и платил 1000 р, то на 1.03.2016 мне достаточно на счёте 800 р, т.к. я уже "Галактика"?
Абсолютно верно.
 

zolly

Местный
Законы читайте.Тарифный план является НЕОТЪЕМЛЕМОЙ частью договора.Изменение тарифного плана-изменение договора.
У Вас есть электронная цифровая подпись,что бы удостоверить изменение договора дистанционно?
Если есть,то милости просим дистанционно.
Как Вы понять не можете,Веге самой это было бы удобнее,и ранее так и было.Но законы изменились.
Хорошо, тогда есть ли возможность при посещении Веги составить другой Договор, с личной подписью, конечно. В котором бы предусматривалась возможность самостоятельно изменять тариф? Или эту опцию нельзя подключать индивидуально, а только или всем или никому? То же самое касается временной блокировки интернета на время отъезда или по другим причинам? При подключенной услуге Обещанный платеж, ну или просто - уехал на выходные - трафик не расходуется
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Хорошо, тогда есть ли возможность при посещении Веги составить другой Договор, с личной подписью, конечно. В котором бы предусматривалась возможность самостоятельно изменять тариф? Или эту опцию нельзя подключать индивидуально, а только или всем или никому?
Не уверен.Обратитесь в абонентский отдел по этому вопросу.

То же самое касается временной блокировки интернета на время отъезда или по другим причинам? При подключенной услуге Обещанный платеж, ну или просто - уехал на выходные - трафик не расходуется
Добровольная блокировка-ради бога,звоните,диспетчера приостановят договор по контр.вопросу,НО она платная-30 руб.
 

biz

Местный
Законы читайте.Тарифный план является НЕОТЪЕМЛЕМОЙ частью договора.Изменение тарифного плана-изменение договора.
У Вас есть электронная цифровая подпись,что бы удостоверить изменение договора дистанционно?
Если есть,то милости просим дистанционно.
Как Вы понять не можете,Веге самой это было бы удобнее,и ранее так и было.Но законы изменились.
А у мобильных операторов чем это в ЛК заверяется?
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
А у мобильных операторов чем это в ЛК заверяется?
понятия не имею.Вы когда-либо полностью читали договор с мобильным оператором в части смены тарифов?Я лично нет.В Веге я спрашивал -ответ приведен выше.
 

tormaz

Активный пользователь
Законы читайте.Тарифный план является НЕОТЪЕМЛЕМОЙ частью договора.Изменение тарифного плана-изменение договора.
У Вас есть электронная цифровая подпись,что бы удостоверить изменение договора дистанционно?
Если есть,то милости просим дистанционно.
Добровольная блокировка-ради бога,звоните,диспетчера приостановят договор по контр.вопросу,НО она платная-30 руб.
а я понял диспетчера у вас телепаты они могут сверить личность (кто угодно может позвонить и приостановить мой договор а я плати за каждое возобновление?)
 
Сверху