Интересное из сети.

JET

Местный
)))
А почему ЗАДАЮЩИЙ этот вопрос, не выяснил, что в России литры состоят из МИЛЛИЛИТРОВ, а не граммов ? )))
И тот, кто ответил -ЛИТР, похоже даже не соображал что говорил, потому что Новый год у него ещё не закончился. ))))
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
Раньше у всех были печки.
И в избах в деревнях. И даже в городах.
А щас нет.
У нас.
Я про то, что негде ЗАД погреть придя с мороза.

ДАааа...

Я серьёзно.

И ЭТО ЗАСАДА.

Ведь у человека внутри темпьюче +36,6С.
А на улице -26С.
Получается разница температур 36+26=62 градуса.

А микробы РАДУЮТСЯ понижению на 3 градуса.

Вот попил холодного или промочил ноги - побегал по морозцу - и ГОРЛО заболело.

И придя с мороза ПОПА холодная. Часа на ТРИ и даже ПЯТЬ.

А ЭТО НЕПРАВИЛЬНО.

ОЧ.СИЛЬНО НЕПРАВИЛЬНО.

В попе же простАта находится у Мальчиков.
И ВСЕ детородные органы у Девочек.

Вот сосед мой любил зимнюю рыбалку - посиживал на ветру - и в 50 ему пися стала не нужна.

Нельзя.

Реальность новая.

Беспечечная.

Придя с морозца надо ПОПУ греть. И всё остальное. Суставы тоже сильно этого не любят.

Но печки нет. На батарею не сядешь. В ванну можно. Выход.

Но я придумал ещё более ЛОВКИЙ способ.
И пользуюсь.

Набираю в ДВЕ полторашки горячей воды. И смотря ТВ держу бутыли на НУЖНЫХ местах.

ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ, ЗЕМЛЯК-ЗЕМЛЯЧКА !!!



ПС Ну, а то, что Зимой на скамейках сидеть НЕЛЬЗЯ это НАВЕРНОЕ все знают ?
Причина та же:
36+26=62 градуса разницы.
 
Последнее редактирование:

Репейка

Местный
Последнее редактирование:

Репейка

Местный
Алексей Макарович Смирнов.
Мало кто знал, что этот громадный, феерически смешной и обожаемый зрителем артист - библиофил, тонкий знаток японской поэзии, завсегдатай всех букинистических магазинов, которые попадались на его пути.

 Макарович Смирнов. Мало кто знал, что этот громадный, феерически смешной и обожаемый зрителем...jpg
 

Репейка

Местный
История происхождения детской песни " В лесу родилась ёлочка".

В конце 1903 года на страницах журнала "Малютка" был напечатан стихотворный текст "Ёлка", подписанный псевдонимом "А Э." Это стихотворение не хуже и не лучше других текстов о ёлке, которые печатались в подобных журналах. Однако именно его фрагменту суждено было стать известной песенкой о ёлке.
Стихотворение привлекло внимание композитора-любителя Л.К. Бекмана, который сократив его, переложил на музыку. Жена Бекмана, известная пианистка Е.А. Бекман-Щербина, записала мелодию, и они включили песенку в свой совместный сборник "Верочкины песенки", вышедший в 1906 году. Назвав его в честь своей дочери. Уже до революции ее пели на рождественских праздниках. Когда в годы советской власти ёлку разрешили, вновь возникла потребность в таких песнях.
Тогда и разыскали автора стихотворения. Им оказалась Р.А. Кудашева, детская писательница, создавшая много стихов и рассказов. После революции произведения Кудашевой не печатались вплоть до предвоенных лет. Наконец, в 1941 году вышел сборник, где было указано имя автора всем известной песенки "В лесу родилась ёлочка".

В лесу родилась ёлочка.jpg
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Репейка

Местный
3 мая 1965 года. На заводе имени Егорова закончена сборка кузова первого в Советском Союзе опытного цельнометаллического двухэтажного вагона. В первом этаже — шесть четырёхместных спальных купе, во втором — салон с остеклённой крышей.

3 мая 1965 года.На заводе имени Егорова закончена сборка кузова первого в Советском Союзе опыт...png
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Репейка

Местный
18 февраля 1945 года Опубликовано сообщение о том, что за время Великой Отечественной войны по Советской Армии и Военно-Морскому Флоту произведено 6 156 381 награждение орденами и медалями Советского Союза.

18 февраля 1945 года Опубликовано сообщение о том, что за время Великой Отечественной войны по...jpg
 

Репейка

Местный
Про "и" согласен! А вы хохол? Украинцев проверяете "паляницей", а навальнят " ни о чём"?
Вот честно, мне пофиг на ваше мнение, я выразил своё о вас, как о "пустом челвеке".

И откуда вы такие вылезаете с завышенным самомнением?
Пиписька покоя не даёт?
Так это не ко мне...
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху