Интересное из сети.

kroha

Местный
Знают, но не пользуются знаниями. ..
Начинают надувать щОки и умничать, когда им обьясняют расклад "без эмоций".
Если я решу просить на приют для кошек, вы мне скажете, что я в детстве кошек не нагладился. придумал себе очередное хобби под благовидныv предлогом)
Если по телеку покажут душераздирающие кадры с бездомными кошками , вы поймете, что пакетик вискаса - это совсем немного :)
Они плодятся в прогрессии
В деревне их убирают после окота
Была в собачьем приюте недавно, привезла "заспанное"мясо и старый плед. Там стоит варево под присмотром нетрезвого мужика, он двух слов сказать не мог. Собак море, я 162 см ростом, а некоторые в холке до метра. Гомон стоит невыносимый. Я бы тоже выпила от этого шума. Дурак ты, тащут котят и щенят с округи. Нахера? Чтоб бабло вытянул бы приют и ветеринарка?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Они плодятся в прогрессии
В деревне их убирают после окота
Была в собачьем приюте недавно, привезла "заспанное"мясо и старый плед. Там стоит варево под присмотром нетрезвого мужика, он двух слов сказать не мог. Собак море, я 162 см ростом, а некоторые в холке до метра. Гомон стоит невыносимый. Я бы тоже выпила от этого шума. Дурак ты, тащут котят и щенят с округи. Нахера? Чтоб бабло вытянул бы приют и ветеринарка?
Это вы про какой? Про Снежинский приют у поселка. Просто был там (давно), боле-менее чисто, и вместо такой ныне экзотики, как бухой мужик, было несколько девушек. НО во всяком случае, деятельность приюта можно (и нужно! )всегда легко проверить...
Кстати, желающих взять щенков (с ветеринарным сопровождением- стерилизация, минимум 1500. по ценам поселка, ну и какие-то приввки, так деньги же и собираются на приюты, как раз для этого тоже! ) хватает (авито в помощь), но этим надо ЗАНИМАТЬСЯ, а не "плодить", действительно...
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Это вы про какой? Про Снежинский приют у поселка. Просто был там (давно), боле-менее чисто, и вместо такой ныне экзотики, как бухой мужик, было несколько девушек. НО во всяком случае, деятельность приюта можно всегда легко проверить...
Кстати, желающих взять щенков (с ветеринарным сопровождением) хватает (авито в помощь), но этим надо ЗАНИМАТЬСЯ, а не "плодить", действительно...
Да ты думаешь, что девушки, у которых по коттеджу, тебе все не проведут вчистую? Мужик бухой, огонь открытый, везде строение. Я думаю что собаки для отвода глаз. Хочешь я тебе чеки по городу нашлепаю и напишу у себя на сайте?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Да ты думаешь, что девушки, у которых по коттеджу
Ну вот, говою надо приюты проверять((
Я представил, что у девушек (как у всех) по небольшой квартире, в которую животные то ли уже не влезают, то ли настойчиво запрещаются их мужьями (хотя, скорее наоборот, что-то мне кажется :D )
А у них , оказывается по коттеджу. (???!!!) Да там можно РАЗГУЛЯТЬСЯ!Столько вольеров построить! (пример, канал Yoll - там девушка занимается реабилитацией...Совушек - тоже хорошее дело (у нее ручная доморощенная Орлиная Сова (сова-Филин) и куча (пока штук 8, маловато конечно) разных совушек на реабилитации, и занимают они практически весь ее приусадебный участок и половину дома - вот это ПОНИМАЮ!) :) )

Пс, забавно прочиталось - "Мужик бухой - огонь" :)
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Ну вот, говою надо приюты проверять((
Я представил, что у девушек (как у всех) по небольшой квартире, в которую животные то ли уже не влезают, то ли настойчиво запрещаются их мужьями (хотя, скорее наоборот, что-то мне кажется :D )
А у них , оказывается по коттеджу. (???!!!) Да там можно РАЗГУЛЯТЬСЯ!Столько вольеров построить! (пример, канал Yoll - там девушка занимается реабилитацией...Совушек - тоже хорошее дело :) )

Пс, забавно прочиталось - "Мужик бухой - огонь" :)
Ты чего, не въезжаешь? Им сра.ь на собак, завели приют чтоб бабло текло. А третьи лица рекламируют. Ты или тугодум или ломаешься. Ребята, ну че как маленькие
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ты чего, не въезжаешь? Им сра.ь на собак, завели приют чтоб бабло текло. А третьи лица рекламируют. Ты или тугодум или ломаешься. Ребята, ну че как маленькие
да похоже ,вьезжаю(((Просто ,как-то неприятно осознавать, что это показуха для сбора денег(((
Раньше вроде чуть ли не чеки с оплатой услуг в форуме выставляли, но это пару раз, не более...

Про ветпрактику, могу сказать так - натыкался там на разных специалистов.... Ну кто-то реально помог (молодая девушка-врач справилась с очень сложной болячкой глаза у кошки), а кто-то просто...ну не смог помочь.
 

kroha

Местный
да похоже ,вьезжаю(((Просто ,как-то неприятно осознавать, что это показуха для сбора денег(((
Раньше вроде чуть ли не чеки с оплатой услуг ветпрактики в форуме выставляли, но это пару раз, не более...
Я тебе сто бланков нашлепаю с синей печатью "Рога и копыта". И заодним кучу сертификатов на лазерном принтере с имитацией голограммы.кстати, сейчас голограмма не требуется. И водяной знак. Это я про тренерские курсы.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Я тебе сто бланков нашлепаю с синей печатью "Рога и копыта". И заодним кучу сертификатов на лазерном принтере с имитацией голограммы.кстати, сейчас голограмма не требуется. И водяной знак. Это я про тренерские курсы.
понятно, эх((((
А вот .кстати видео с канала про Елку. Тогда совы у нее жили в небольшой квартире (вместе с котом и разными живыми мелочами), когда стали не влезать переехали в деревню) Совушки реально милые :Inlove:
 

kroha

Местный
понятно, эх((((
А вот .кстати видео с канала про Елку. Тогда совы у нее жили в небольшой квартире (вместе с котом и разными живыми мелочами), когда стали не влезать переехали в деревню)
У меня другие совушки и кошка
 

Arkad

Местный

kroha

Местный
В ИХ обществе, точно так и никак иначе.
касается всех войн
история учит что ничему не учит про Афган почитай, солнце мое или 9 роту глянь
у меня там родственник один хорошел нагрел ручонки за боны, а второй, который воевал, спился и сдох от водяры
ты. я, гляжу все еще не ТАМ? А ЧЕГО ТАК - ОЛиВЬЕ ЕЩЕ НЕ ДОЕЛ?
 

kroha

Местный
мне ваще до фени все эти дрязги
как бы мне постили в ленту мне, как бы не провоцировали
раскушено
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
касается всех войн
история учит что ничему не учит про Афган почитай, солнце мое или 9 роту глянь
у меня там родственник один хорошел нагрел ручонки за боны, а второй, который воевал, спился и сдох от водяры
ты. я, гляжу все еще не ТАМ? А ЧЕГО ТАК - ОЛиВЬЕ ЕЩЕ НЕ ДОЕЛ?
Как бы я ни относился к Максу Покровскому, но эта его песня ВНЕ какой-либо политики, вне конкретной ситуации,.
Про безвременно ушедших, про героев любых войн,и про ...жизнь, которая продолжается , в том числе благодаря им.
Я даже не понимаю, как знатный американский русофоб мог написать такую пронзительную композицию.
Это тот случай, когда песня не принадлежит ее правообладателю, я не знаю ,как ему это удалось.

 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Как бы я ни относился к Максу Покровскому, но эта его песня ВНЕ какой-либо политики, вне конкретной ситуации,.
Я даже не понимаю, как знатный американский русофоб мог написать такую пронзительную композицию.
Это тот случай, когда песня не принадлежит ее правообладателю, я не знаю ,как ему это удалось.

Да пофигу, я сказала все.
 
Сверху