Интересное из сети.

JET

Местный
И ведь НИКАКОЙ лапши БЫСТРОГО приготовления ... ))
Всё по очереди, не торопясь, на естественных продуктах, а не с .... (со вкусом естественного продукта) ! ))

"Всё так чинно-благородно ! По старому! " (с) )))
Офигенная деваха, и лес рубит, и дома строит, и лапшу строгает, и шелком вышивает.
 
  • Like
Реакции: JET

JET

Местный
Родился человек.
Научился чему-то.
Постиг совершенства в своём деле. Открыл в нём что-то новое. Более изысканное, недостижимое предыдущими поколениями.
Передал свои знания и умения следующим поколениям.
И ....
Пошёл "отдыхать". ))

История человечества .... Банк Империал. ))))
 

ask

Местный
То есть свои проблемы все решены, осталось решить проблемы Атлантиды.
По этому поводу две мысли. Первая - если знать , что привело Атлантиду к гибели- появляется дополнительный шанс избежать той же участи.
Вторая - это является косвенным подтверждением факта, что в обществе закрепляется стремление к познанию как таковому, не связанному с насущными жизненными проблемами. Вот жизнь существует без какой то конкретной цели, так и стремление к знанию может не иметь никакой цели.
 
По этому поводу две мысли. Первая - если знать , что привело Атлантиду к гибели- появляется дополнительный шанс избежать той же участи.
Сейсмические процессы привели.
Научиться это предсказывать или управлять этим можно и без малейших знаний об Атлантиде.
 

ask

Местный
Ей тут лет 15, ах он старый козел.


Вообще, одна из любимых моделей.
Страшненькая, очень страшненькая в реале, она изумительно фотогенична.
Не бывает некрасивых женщин. Бывает неудачное освещение. Или вздорный характер...:)
 
Кстати о Ли Цзыци. Каждый раз испытываю эстетический оргазм при просмотре ее роликов.
Да и сама она красива изумительно. Я в нее заочно влюблена. Обожаю таких маленьких, тоненьких и несгибаемо сильных внутри.
И ничуть не смазливых. Подлинная красота без миловидности, дикая горная красота.
Поначалу начинаешь ей завидовать, потом понимаешь, что все равно не сможешь так жить... руки не с того места выросли, чоуж.
 
Кстати о Ли Цзыци. Каждый раз испытываю эстетический оргазм при просмотре ее роликов.
Да и сама она красива изумительно. Я в нее заочно влюблена. Обожаю таких маленьких, тоненьких и несгибаемо сильных внутри.
И ничуть не смазливых. Подлинная красота без миловидности, дикая горная красота.
Поначалу начинаешь ей завидовать, потом понимаешь, что все равно не сможешь так жить... руки не с того места выросли, чоуж.
Кстати, мне завтра красить оранжерею, а я даже не знаю где теперь в выходной купить краску.
 
Сверху