Интересное из сети.

be-open

джедай
1588852043128817355.png
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Теперь я более отчетливо понимаю, что в советской стране далеко не все были идейными.
(в современном варианте это звучит так: "идейный" видеоблоггер говорит: "донатов от вас не требую, но если хотите, можете нажать кнопку проспонсировать")
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
1588852043128817355.png

По сути многих власть имущих-ставленников Кремля "замкадовец" может смело слать нахрен.
Ведь такой Нихрена не делает, деньги не дает, и еще рассуждает о том, что "замкадовец" живёт кучеряво.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!

JET

Местный
1588852043128817355.png

По сути многих власть имущих-ставленников Кремля "замкадовец" может смело слать нахрен.
Ведь такой Нихрена не делает, деньги не дает, и еще рассуждает о том, что "замкадовец" живёт кучеряво.

Судя по этим ВЫВОДАМ, представителям "Рублёвки" не фиг платить по лимону за "выход в свет".
У них и куры, и овцы, .... и оранжерея с бананами прямо "под ногами".
Так и порешим ....
1588921237910.png
 
1588852043128817355.png

По сути многих власть имущих-ставленников Кремля "замкадовец" может смело слать нахрен.
Ведь такой Нихрена не делает, деньги не дает, и еще рассуждает о том, что "замкадовец" живёт кучеряво.
Угу, в особенности у жителей Ебурга, Новосибирска, Красноярска и т.д. Знатые села на пару миллионов хозяйств, и у каждого корова, свиньи и крокодил в ванной (для сумок)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
"Кошка" по киргизски -- это "Мышык". Факт? Факт.
Интересный? Ну мне по приколу показался интересным :)
 

ASCO

Местный
И очень хорошо, что в данном случае неинтересный (для большинства, имею в виду, не для меня))
Ведь Когда всех ИНТЕРЕСУЕТ, что блоггера банят, то блоггер хайпится. а модератор...тоже :)
Ну хоть у кого то празднично веселое настроение.:Dance
 
Сверху