Интересное из сети.

natooar

Местный
Зачем? Прикольный пост, а по вашим ссылкам все равно никто не ходит, кроме упоротых зануд.
Для альтернативно одаренных - тема называется "Интересное из сети", а не "мое творчество".
На фото Ленка без косметики, прекрасная кожа для 33-то лет, а фигурой фору даст любой выбражающей столичной мадам из ЖЖ. Про местных я ваще скромно умолчу.
я хожу
 

Marise

закрытый космос
Кому кому, тем самым Хромченкам, Собчакам и иже с ними.
На фоне жопогубого бомонду они, кстати, не так-уж плохо смотряцо))
Ага, и покупают платье за твою трехгодовую ЗП, потому что им похрену?
И платят стилисту-визажисту-косметологу половину твоей годовой ЗП, потому что им похрену?
Им очень даже не похрену, дорогой, но вот с генетикой не свезло.
 

A1e)(

шта?
296972_1_1441657622.jpg
 

A1e)(

шта?
Как вызвать сон на яву?

3gxYFmmTtsU.jpg


Ложитесь на спину (лучше всего, когда сильно устали), руки по швам, глаза закрыты. Остаетесь абсолютно неподвижным и стараетесь не спать. Мозг начнет посылать сигналы, а тело — погружаться в сон. Если возникнет желание почесаться, повернуться на бок или моргнуть — ИГНОРИРУЙТЕ это все и через полчаса примерно почувствуете тяжесть на груди, может быть даже начнете слышать странные звуки. Так наступает сонный паралич. Если в это время открыть глаза, можно видеть галлюцинации (сон с открытыми глазами), но шевелиться нельзя будет, так как тело уже спит. Можно закрыть глаза и заснуть всерьез, при этом появится возможность контролировать свой сон — осознанное сновидение.
 

A1e)(

шта?
Банан с шоколадом.
1. Разрезать банан вдоль не повредив кожуру снизу, иначе шоколад вытечет.
2. Греть до полного/частичного плавления шоколада.
3. Это нереально вкусно!

DF99gwQL720.jpg
 
Сверху