Интересное из сети.

natasha_n_n

Местный
doc21218809_414175536

Копилка для ребёнка...
 

Marise

закрытый космос
Этой осенью любой женщине нужно быть осторожной. При таком курсе доллара даже думать о нормальном курорте дорого.

Из развлечений нынешние мужчины могут предложить лишь: Крым, Байкал, Чукотку, Кисловодск и, конечно же, Астрахань. Говорят, там хороша в камышах рыбалка.

Женщины, я примерно представляю себе, как выглядит осенний сплав по Уралу или город Кижи в сентябре. Так же мне совершенно ясно, что в Приэльбрусье водятся звери. Всё это -- чрезвычайно опасно, поэтому нам срочно нужно решить сегодня, что делать женщине, если её вместо Мальдив пригласили пойти по грибы.

Главное, не терять самоконтроль и спокойствие -- все самые ужасные трагедии, которых можно было бы избежать, происходят как раз из-за паники.

Перед поездкой в лес сделайте всё же последнюю попытку спастись. Заявите ангельским голосом, что в стране -- нефтяной кризис и, может быть, стоит сэкономить бензин.

Если не поможет, соберите волю в кулак и возьмите в лес шубу. Дикие звери примут в ней вас за свою, особенно, если она намокнет. Кикимора-стайл в этом сезоне -- в тренде. Кикимор едят последними и только с большой голодухи.

Средства гигиены в камышах не нужны. Ни одна прокладка не справится с влажностью, а зубы всё равно бесполезно чистить -- еды на природе не будет. Возьмите в рюкзак лучше дополнительный аккумулятор для телефона и электрошокер.

Инструмент самообороны особенно важен. В путешествии вас обязательно попытаются изнасиловать. Скорее всего, это будет пьяный друг вашего мужика, уснувшего с перепоя в надувной лодке. Лучше, конечно, иметь пистолет, но и тычок шокером ниже пупка обеспечит вас мясом на пару недель.

Впрочем, можете пристрелить не друга, а своего мужика -- тут уж ваше дело, действуйте на свой вкус. В конце концов, это он завёл вас в дебри, а друг может оказаться вполне симпатичным.

Никогда не пейте в турпоходе алкоголь. Пьяная женщина опасна для природы и окружающих. Она начинает скакать по лугам в исподнем, а то и вовсе голой. Местные жители, особенно их жёны, неправильно поймут ваш посыл и огреют оглоблей из-за куста. О хиппи ведь они даже не слышали, а йогой не занимаются -- некогда.

Скорая помощь в камыши не приедет, бесполезно даже на это рассчитывать. Без медицинской помощи вы окажетесь в положении амнезийной Марии Лопес из мексиканского сериала. У вас тут же отнимут карточку и купят на все сбережения водки, которой, как известно, много не бывает.

Отравления ухой опасаться не стоит. Её не будет, если только вы сами не купите рыбу заранее. Но лучше возьмите с собой колбасы и сыра. Осознание того, что у вас есть, что поесть, будет приятно греть душу и не позволит отчаяться.

А отчаиваться не стоит. За любую истерику на природе без разговоров бьют кулаком в нос. Всем тяжело, не вам одной.

На ноги я бы надела резиновые сапоги выше колена, но вы надевайте модную обувь на каблуках. Увязнув в болоте, на вас будут смотреть с сочувствием. Может быть, даже бросят, как бесполезный балласт, и тогда вы развернётесь и побежите домой.

Обязательно купите в путешествие компас. Я научу вас им пользоваться. Правило тут простое: неотступно следуя в любом направлении, вы рано или поздно выйдете к государственной границе России, где вас спасут пограничники.

Верьте, что всё обязательно закончится хорошо. Или плохо -- тут уж, как карта ляжет. И да, не играйте на берегу Байкала в карты на раздевание -- замёрзнете и помрёте.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
  • Like
Реакции: AZUR

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Чертенок ворвался в приемную, дробно топоча копытцами по паркету.
— Шеф у себя?..
Секретарша сердито взглянула на чертенка поверх очков.
— А тебе назначено?
Чертенок покачал головой.
— Срочно! Это срочно! — он помахал в воздухе свернутой в трубку газетой. — Видите?..
— Не вижу, — холодно отрезала секретарша. — Ладно, к черту.
Она нажала кнопку на селекторе.
— Сэр, к вам тут какой-то мелкий бес. Говорит, срочное дело.
— Гррхых, — отозвался селектор.

Секретарша еще раз посмотрела на чертенка и презрительно скривила губы.
— Можешь зайти.
Чертенок кивнул и кинулся к лакированным дверям кабинета.
— Сэр! Позвольте, сэр?..
Сатана приветливо махнул ему рукой.
— А-а, юный Барти! Проходи, проходи. Что случилось?

Чертенок подскочил к столу и, развернув смятую газету, ткнул пальцем в страницу.
— Вот, сэр!..
Сатана взял со стола пенсне.
— Хм?.. Ага… «В центре Петербурга заработала платная парковка»…
— Чуть ниже, сэр.
— А!.. Вижу. Сбили барельеф… историческое здание… акт вандализма… Хм, — он взглянул на чертенка. — И в чем проблема?
Чертенок растерянно развел руками.
— Как же, сэр!.. Не так уж много вам поставлено памятников, а тут их разрушают!.. Я… мы все… весь наш отдел возмущен! Сэр, это же оскорбление вам!..

Сатана засмеялся. Увидев, что чертенок по-прежнему пребывает в растерянности, он наклонился к нему и похлопал по плечу.
— Ну, ну, — сказал он. — Чепуха! Не надо принимать это так близко к сердцу. Все не так уж плохо.
— Я не понимаю, сэр…
Сатана опустил пенсне на стол и сцепил руки в замок.
— Им следовало бы бороться со мной, — протянул он, расплываясь в улыбке. — Помнишь, Барти, как они изобрели антибиотики?.. Вот это был серьезный удар по отделу болезней и пандемий. А генно-модифицированные продукты?.. Нам чуть не пришлось распустить все крыло, занимающееся голодом. Я уже не говорю о всеобщем образовании! Сотни лет труда Центра Мракобесия насмарку! Хорошо, что на Земле у нас есть филиал… А что до барельефа…
— Сэр… Нашим ребятам просто обидно за вас…
Сатана отмахнулся.
— Какие глупости, Барти! Я доволен! Я чертовски рад!.. Всякий раз, когда люди начинают бороться со статуями вместо того, чтобы бороться с настоящим злом, мы в выигрыше!
— О… Я не подумал, сэр.
— А теперь ступай, пора за работу. Возвращайся в свой цех и передай сослуживцам — все идет лучше некуда!

Чертенок кивнул и зацокал копытцами к выходу. Сатана развалился в своем кресле.
— Идиоты, которые борются с памятниками, — сказал он, — побеждают только памятники.
И расхохотался.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Человек видит далеко не все, что есть на самом деле.
А на самом деле может и так быть:
aqqpg8H6q3U.jpg
 

EVG69

Местный
Из просторов Интернета:

Платная скорая. Вызов часа в 3 ночи, вызвала дама 38 лет, повод к вызову: воспаление молочной железы. На деле тётка поставила себе новые сиськи и чёт ей показалась, что одна поползла вниз. Приехали, посмотрели, померили, помяли всей бригадой, поцокали языками, похвалили, развеяли опасения. Клиентка довольна, оплата в кассу и "на карман".
Тот редкий момент когда вроде и сиськи клёвые помацал и деньги за это получил.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Из просторов Интернета:

Платная скорая. Вызов часа в 3 ночи, вызвала дама 38 лет, повод к вызову: воспаление молочной железы. На деле тётка поставила себе новые сиськи и чёт ей показалась, что одна поползла вниз. Приехали, посмотрели, померили, помяли всей бригадой, поцокали языками, похвалили, развеяли опасения. Клиентка довольна, оплата в кассу и "на карман".
Тот редкий момент когда вроде и сиськи клёвые помацал и деньги за это получил.
А потом этими же руками пирожки есть.
Нет, что ни говори, но у врачей работа оч.тяжелая, тем более если это скоряк...
 

EVG69

Местный
Вчера придумал способ бороться с любителями захватить общие места на парковке путем вывешивания цепочек. Повесил рядом с их замками свои замки. На следующий день цепочек не было. И все по закону! anekdotov.net
 

EVG69

Местный
ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Дата 07 02 2014Г Руководителю проекта №1 Кому. ООО «……… От С. М Потапова Тема Вариация на тему "Где же пневмошланги" Довожу до вашего сведения, что в буровой бригаде Шуклина А. А. 07 02 2014г. при спуске КНБК на бурение на глубине 1770м невозможно было вызвать циркуляцию, запуск бурового насоса. Причина в обрыве шланга пневмолинии (заявка на шланги подается регулярно, но не исполняется), далее из-за резкого выброса сжатого воздуха под большим давлением повредило энергоблок (ПГМ) пропало электричество, далее при аварийном запуске ДЭС-300 взорвался аккумулятор Предпринята последняя надежда-запуск ДЭС-100, но и тут произошел казус не нашли ключ от ДЭС-100. Механик Беднов Андрей побежал за ломом, что бы взломать входную дверь ДЭС-100, и когда бежал обратно с ломом запнулся об заземление, упал лицом в ведро с резьбовой многокомпонентной смазкой РУСМА-2, лом выскочив из рук механика, пробил кабель КРБК питающий ЭЦН. В итоге отключилась КТПН-6/04кВ, скважины заказчика встали и все закричали «ВСЕ ПРОПАЛО». Приехал электрик ТПП «Покачевнефтегаз», механик Беднов Андрей начал объяснять электрику что произошло, но в ходе беседы началась словесная перебранка, электрик обозвал Андрея Беднова «БОРОДАТЫМ УШЛЕПКОМ», завязалась драка, а так как механик Беднов Андрей занимался русским рукопашным боем, то легко сломал нос и пальцы на руках электрику. Далее приехала полиция, начали одевать наручники на Беднова Андрея, но сковать его не удалось, так как сотрудники полиции были жестоко избиты механиком Андреем Бедновым. Со словами «ГРЕБАННЫЕ ПНЕВМОШЛАНГИ» Андрей Беднов начал крушить сооружения мобильной буровой установки АЕ-520 RU, остановить его никто не решался Считаю, что инцидент произошел по вине отдела снабжения, не закупающего в нужном количестве пневмошланги и базы производственного обслуживания С уважением С. М. Потапов 000«… anekdotov.net
 
Сверху