Интересное из сети.

A1e)(

шта?
Если все 18-летние жители Китая встанут в одну линию и пойдут мимо вас, то эта линия никогда не закончится. Это потому что новые жители будут достигать 18 лет и вставать в линию быстрее, чем линия пройдет мимо вас

gHCba-HK0JM.jpg
 

A1e)(

шта?
В старину считали, что душа человека помещается в углублении между ключицами, ямочке на шее. В этом же месте на груди был обычай хранить деньги. Поэтому о бедном человеке говорят, что у него «за душой ничего нет».

tFOETLz23Xo.jpg
 

Фрау

Местный
В старину считали, что душа человека помещается в углублении между ключицами, ямочке на шее. В этом же месте на груди был обычай хранить деньги. Поэтому о бедном человеке говорят, что у него «за душой ничего нет».

tFOETLz23Xo.jpg
а если ключица не выступает и уже тем более настолько чтоб деньги складывать, то и душинет получается)
 
  • Like
Реакции: JET

Jester

ФетиШут
...если б кулаков поставили бы у верхушек колхозов то весь бы СССР кормил весь мир, а не наоборот
Ну дык в перестройку же так и сделали — раздали «кулакам» госпредприятия. И как? Уже кормим весь мир? бгг))
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
а если ключица не выступает и уже тем более настолько чтоб деньги складывать, то и душинет получается)
в старину скорее всего "за душу" складывали пластиковую карточку - как раз поместится)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вспоминается фильм "полосатый рейс", где повар-укротитель нарисовал схему тигра - с огузками, ляжками и т.д.:
lTtXeo4eOY8.jpg
 

A1e)(

шта?
Зрачки автоматически расширяются, когда мы смотрим на того, кто нам нравится. Это одна из причин, почему люди говорят, что глаза никогда не обманывают.

gBahU8iqdTI.jpg
 

Marise

закрытый космос
Стою сейчас на улице, курю и в телефоне шарюсь, никого не трогаю.
Подходит парень.
В руках стаканчик с чаем и надкусанная шаурма.
Начинает сыпать комплиментами, спрашивать имя, предлагать общение.
И все это не отрываясь от пожирания своей закуски.

Спрашиваю его, зачем мне нужно знакомство с ним?
Проглотив очередной кусок, парень недоумился:
--Как зачем? Беседовать будем. Гулять. Ну сама понимаешь.

Отвечаю, что нихрена не понимаю.
Вежливо посылаю его идти мимо, объясняю свою незаинтересованность в чужих мужчинах.


Вот вы думаете, что чувак осознал и отвалил?

Угу.
Только сначала обозлившись моим вполне корректным отказом от знакомства, начал "угрожать":
--Ты что, крутая? Принцессой себя возомнила? Звезда такая? Смотри, потом сама захочешь меня, а я уже не подойду.

Тут я начала ржать.
Не сдержалась.
Но это было реально смешно.
Еще и шаурма у него начала разваливаться от слишком эмоциональных махов руками.
Он ловил ртом падающие куски мяса и одновременно взывал к моему разуму:
--Подумай! Вдруг я тебе пригожусь. У меня связи. Пожалеешь ведь потом.

В итоге мне этот цирк надоел, я повернулась и пошла в свой магазин.
А любитель перекусить на улице выплеснул остатки своего чая мне вслед и прошипел:
--Чмо.

Вот так.
Десять минут назад я была богиня, красотка и секс-бомба.
И вдруг резко перевоплотилась в чмо.
Какие же некоторые мужики нежные и ранимые, не в состоянии достойно принять отказ.
 
Сверху