Интересное из сети.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
6f184772e93d9063d140aa6224982793.jpg
 

A1e)(

шта?
Кстати да. Другого выбора-то не было.
Много сейчас говорят о героизме. А это были просто обычные люди, которых насильно поставили в такие условия и им приходилось бороться.
За себя, за семью, за страну.
вы с крохой хотите сказать о каком то планомерном уничтожении русской нации нашей страной?
 

A1e)(

шта?
я тоже их чту
но с другой уже стороны, мне наших солдат жаль..во всех военных действиях..всегда они недополучали форму, еды, оружия, медикаментов..всегда наших иванов жгли, пытали страшней других
путали с евреями, их не спасал и не лечил Красный Крест, им не давали в плену писать, получать свидания, они не получали посылки, их не обменивали..а их родственники умирали в блокадах, их насиловал враг, угоняли в тот же плен, а потом и в ГУЛАГ и получили, их потомки, газ в дом только в 80-е годы..И ЭТО ПОБЕДИТЕЛИ?
а вы, извините, солдафон, раз верите в непогрешимость Сталина и Жукова против русского солдата
как то своеобразно ты чтёшь память... обсирая её.
как бэ вам попроще объяснить, что война -это не учения типо "зарницы".
 

kroha

Местный
как то своеобразно ты чтёшь память... обсирая её.
как бэ вам попроще объяснить, что война -это не учения типо "зарницы".
я повергаю сомнению правильности действию руководства страны
что, недавно, и сделал господин Д. Гранин
а вы продолжайте поклонятся "богам" которые несколько миллионов отправили на тот свет из-за неумелого тактического решения
а вы все еще не в окопах под Лугандией? как это?:eek:
 

A1e)(

шта?
я повергаю сомнению правильности действию руководства страны
что, недавно, и сделал господин Д. Гранин
а вы продолжайте поклонятся "богам" которые несколько миллионов отправили на тот свет из-за неумелого тактического решения
а вы все еще не в окопах под Лугандией? как это?:eek:
не вам судить.
мне проста интересно, о каком таком тактическом решении вы тут толкуете? и кто вы такая для этого?
я ни кому не поклоняюсь, в отличии от вас, нашедшей новых идолов и пляшущей вокруг них святые пляски витте.
чувство развитого нацизма вам не даёт покоя?
 
  • Like
Реакции: JET

A1e)(

шта?
Аргументированный отказ

В 1910 году изобретатель безопасной бритвы Кинг Кэмп Жиллетт предложил бывшему президенту США Теодору Рузвельту большую сумму денег за то, чтобы он возглавил его корпорацию в штате Аризона. Рузвельт отказал под предлогом того, что не доверяет человеку, которые делает бритвы и носит усы.

qoxvz077Y24.jpg
 

A1e)(

шта?
"Страдать херней"

Если разобраться, ничего неприличного в слове «хер» нет. Так называлась в церковнославянском алфавите буква «х», а также любой крестик в форме буквы «х».

Когда крестом вычеркивали ненужные места в тексте, это называлось «похерить». Старый алфавит со всеми азами и буками окончательно отменили в начале XX века, и слово «хер», выйдя из использования, через полстолетия превратилось в синоним коротенького слова на «х» (ты знаешь какого). А заодно стало казаться непристойным и распространенное выражение с похожим корнем — «страдать херней». Hernia по-латыни означает «грыжа», и именно этот диагноз добрые военные врачи чаще всего выставляли детям обеспеченных мещан, которым не хотелось служить в армии.

Каждый пятый горожанин-призывник в России в конце XIX века исправно страдал херней (крестьянам же херня чаще всего была не по карману, и их забривали куда активнее).

z8aAZStUrBU.jpg
 

A1e)(

шта?
Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

Фаина Раневская

knT6cxvlgOg.jpg
 
Сверху