Интересное из сети.

Ну, даму, которая вот прямо щас перед тобой истерит, умницей не назовешь даже в порядке ругани.
И все же она не дура, в целом по селу прикинув.
 
Последнее редактирование:

Touareg

to kalon epieikes
Ну, даму, которая вот прямо щас перед тобой истерит, умницей не назовешь даже в порядке ругани.
И все же не дура, в целом по селу прикинув.
Ты про себя чтоли? )
Ну а не дура ли страдать три года по фантому безответной любви?
 

Single-Single

Местный
Не, ну раз уж напрашиваешься на комплимент, так мне что жалко чтоли. Простое человеческое счастье тебе светит))))
Ну спасибо, что не жалко))
Простое человеческое счастье зависит по большей части от комплекции головы, а не фигуры)
 
Нет не про себя. С фига ли мне истерить? Я про отношение к истерящей даме.

А Димку мне жаль, взвалил на себя груз очередной неискупимой вины, хотя мог разом искупить и ее, и все предыдущие - одним коротким словом из 6 букв.
Это ж проще, чем потом засорять эфир "саморазоблачительными" нарцисскими стишками, которыми один фиг дела не поправишь.

Кстати, в монологе о свиньях я имела в виду что-то похожее. Человек может исправить косяк, в большинстве случаев, проявив минимальную чуткость, а свинья - только самодовольно хрюкнуть и зарыться поглубже в грязь.
 
Ну спасибо, что не жалко))
Простое человеческое счастье зависит по большей части от комплекции головы, а не фигуры)
От особенностей физиологического механизма выработки эндорфинов. )
"Головное" счастье - оно ведь надуманное, от него идешь по жизни смеясь, а ночами в подушку рыдаешь.
 

Single-Single

Местный
"Эндорфины - это всё, чего мне не хватает для счастья".
Они вырабатываются не только от физиологии. Это как оргазм - он берет свои истоки в голове, и лишь потом в физиологических местах.
 

Touareg

to kalon epieikes
"Эндорфины - это всё, чего мне не хватает для счастья".
Они вырабатываются не только от физиологии. Это как оргазм - он берет свои истоки в голове, и лишь потом в физиологических местах.
Вот сразу видно, здоровая психика и отсутствие психических травм, через три предложения разговор сводится к оргазму, у тебя все задатки для счастья точно говорю))
 

Touareg

to kalon epieikes
Нет не про себя. С фига ли мне истерить? Я про отношение к истерящей даме.
Лен, ты тогда яснее формулируй, а то взяли моду отвечать в одной теме на сообщения из другой, хрен пойми про кого что и где, я паззлы с детства недолюбливаю.
 

Single-Single

Местный
Вот сразу видно, здоровая психика и отсутствие психических травм, через три предложения разговор сводится к оргазму, у тебя все задатки для счастья точно говорю))
Внезапно)
Вот это уже не выжатый тисками скупой выпрошенный комплимент)
Эээ... я больше не знаю, что написать, буду пока переваривать :D
 
Лен, ты тогда яснее формулируй, а то взяли моду отвечать в одной теме на сообщения из другой, хрен пойми про кого что и где, я паззлы с детства недолюбливаю.
Пардон. Пока дама истерит - какие только определения в голову не приходят, и остаются там надолго.
 

Touareg

to kalon epieikes
Внезапно)
Вот это уже не выжатый тисками скупой выпрошенный комплимент)
Эээ... я больше не знаю, что написать, буду пока переваривать :D
Что, так быстро? Ну ты покури и возвращайся, я с комплиментами ещё не закончил. :D
 
Сверху