Интересное из сети.

Danil119

Местный
ay5ezRW_700b.jpg


Турникет был сломан. Сотрудников не было. Вот результат.
Канада.
 

zzz

инвалид умственного труда
...Дворянина Владимира Владимировича Маяковского, 14 лет, обвиняемого в преступлении, предусмотренном 1 частью 102 статьи Уголовного уложения, признать действовавшим при совершении этого преступления с разумением.

1470139_544740648942613_242129297_n.jpg


Блокнот при аресте сожрал, между прочим. С конспиративными адресами.
 

zzz

инвалид умственного труда
Пять историй про предположения
Что делать, если тебя любит Родина
Линор Горалик
1.
...Вот, скажем, литератор Г. рассказывает друзьям, что каким-то волшебным образом оказался среди тех россиян, которым выпало счастье нести олимпийский огонь. И друзья, конечно, говорят ему, что это очень здорово, once in a lifetime, и вообще, нечего стыдиться, что Родина тебя любит — мало ли, кто кого любит, ты же не отвечаешь за чужие эмоции, мужик. Литератор Г. говорит, что с этой любовью он уже смирился, беспокоит-то его теперь другое: а ну как человека, принесшего людям олимпийский огонь, каждый день начнет посещать олимпийский орел и выклевывать ему печень? Друзья литератора Г., конечно, тихонько думают, что если орел сам себе не враг, он к этой печени даже и подступиться не рискнет, но вслух принимаются литератора Г. утешать. Спрашивают, в частности, какой именно олимпийский орел должен к нему прилетать — наш, российский, или их, исконно-классический? Потому что если наш, то и бояться нечего: заблудится, взорвется, упадет в море, промахнется мимо печени, забудет адрес, потеряет номер заказа. Словом, все обойдется.

2.
...Вот, скажем, будущий предприниматель Д. в детстве был очень плохо социализированным ребенком. Математического склада ребенком, непростым. И у него была собака, большая такая помесь дворняги с овчаркой, очень умная. И будущий предприниматель Д. дружил в основном с ней. Ну, как дружил? Так, как дружат мальчики математического склада: учил ее быть хорошей, послушной собакой. Удовлетворительной. Приносить там всякое, уносить, сидеть, лежать. Лазить по деревьям. Он очень изолированно жил, будущий предприниматель Д., и не знал, что собаки не лазят по деревьям. И научил собаку довольно бодро залезать на дерево, на высоту второго этажа, и подавать ему палку, брошенную с балкона. И уже даже договорился с соседом, живущим на третьем этаже, что продолжит учить собаку достигать новых высот. У соседа, однако, обнаружилась маленькая дочка, тоже достаточно одаренный ребенок, но совсем в другом плане: она его социализировала буквально в два счета. И он, среди прочего, узнал, что у других детей собаки по деревьям не лазят. И что вообще собаки по деревьям не лазят. И сейчас иногда очень жалеет, что жизнь его тогда так резко переменилась под влиянием этой талантливой девочки и что с тех пор он теперь так хорошо социализирован. Социализация — дело хлопотное, а собака была очень способная, многообещающая.

3. …Вот, скажем, молодая мать Ш. собирается отправлять ребенка в детский сад ― и придумывает, как ей кажется, отличный трюк: на всех его вещах рисует несмываемым фломастером кружочек. К вечеру первого дня выясняется, что этот трюк придумали все, что фломастер не такой уж несмываемый, что посмотрите, папаша, это не ваш пенал с кружочком, а наш с точечкой ― и так далее. Молодая мать Ш. на следующий день рисует птичку; вечером начинается спор о том, что это вовсе не птичка, а рыбка, папа девочки Ани сам ее рисовал с натуры, вот посмотрите ― у нее зубы, так что это наше полотенечко, а не ваше. Тогда на следующий день молодая мать Ш. смывает со всех вещей ацетоном выцветшие остатки кружочков, птичек и прочих глупостей и вместо них рисует на кофточке, бутылочке, формочках и коробочках убедительный православный крест. И больше никаких покушений, ничего.

4.
...Вот, скажем, менеджер П., мечтая быстро что-нибудь перехватить на бегу между двумя встречами, вдруг видит «Макдоналдс». Менеджер П. — правильно питающаяся молодая дама, она не ела в «Макдоналдсе» лет сто, со времен раннего студенчества, но запах же. И окошко быстрой выдачи прямо на улице. И вот менеджер П. замирает возле вывешенного у окошка меню и ностальгически его изучает. Время идет, многое изменилось, какой-то «греческий ролл» появился, мы уже не те, вот это все. И вдруг у нее за спиной кто-то спрашивает: «Девушка, можно я вас покормлю?» И в ответ на ее растерянный взгляд приятный человек небогатого вида говорит, что все понимает, что иногда и у него денег нет, что он же видит, какая она голодная, не надо стесняться. И менеджер П. говорит: «Огромное вам спасибо, купите мне, пожалуйста». И этот человек покупает ей чизбургер и колу и говорит, что времена переменятся, все станет хорошо, он нашел работу — и она найдет. И до самого офиса менеджер П. несет с собой этот чизбургер, не может выбросить. Ну, потом выбрасывает, конечно.

5. ...Вот, скажем, филолог Т. перехватывает на детской площадке своего сына и его подружку Лизу, распаренных беготней, и предлагает им передохнуть, попить водички, остыть и оправить одежду, тем более что Лиза вышла гулять в таком нарядном платье, а теперь вся помятая. Выясняется, что Лиза помятая из-за того, что они с сыном филолога Т. играли в свою любимую игру ― в доктора. Филолог Т. вовсе не ханжа, но начинает волноваться: может, надо с детьми поговорить, то-се, пятое-десятое, убедиться, что все происходит по-человечески, что нет в этом ничьего грязного влияния, ну и вообще. И он спрашивает своего сына и девочку Лизу, во что еще они играют. Играют они, оказывается, в Angry Birds, в города ― ну и в доктора. Филолог Т. говорит, что Angry Birds у него в детстве не было, «города» он очень любил, а вот в доктора как-то не довелось. В доктора ― это как? Ну и оказывается, что девочка Лиза ложится на спину на скамеечке, а мальчик Т. садится у нее за спиной, и девочка Лиза говорит: «Бла-бла бла-бла-бла бла-бла-бла, бла бла бла бла-бла-бла-бла», а мальчик Т. у нее за спиной говорит: «Ага... Ага...» — и чиркает в альбоме, а потом мальчик Т. говорит, что время кончилось, а девочка Лиза говорит «спасибо» и платит ему рубль.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот - мужика на последней картинке Вы бы тоже закидали предупреждениями наверное :)
Ему кердык светит, а он - знай себе на гармошке играет...
 

Фрау

Местный
Студенту, поймавшему педофила, вручили медаль героя
4_big.jpg

20-летний Михаил Анфалов стал настоящим примером для подражания. Сейчас в интернете под его фотографией уже сотни благодарностей и записей со словами: «герой», «настоящий человек», «мужик». Подвиг студента также высоко оценили в следственном комитете и в полиции – сейчас там решается вопрос о поощрении Михаила.

Тем временем, парень уже получил первую награду за храбрость и неравнодушие. На этот раз «Хорошие новости» без голосования и выдвижения других кандидатов вручили медаль «Героя месяца» отважному студенту, который смог в одиночку задержать педофила.
- Мне, конечно, приятно, но я не считаю, что заслуживаю похвал. На моем месте так должен был поступить каждый, я даже не представляю, что в такой ситуации можно пройти мимо, - признался Михаил.

В тот вечер парень и не думал, что придется совершить настоящий подвиг. Он просто приехал к своей девушке в гости. Но когда дверь в подъезд открылась, он увидел страшную картину: сверху на маленькой девочке сидел мужчина и избивал ее.

- Я заметил, что девочка вся в крови и сразу понял, что происходит. Начал бить педофила, чтобы стащить его с ребенка, - рассказал «Хорошим новостям» Михаил. - Он выбежал на улицу, я четыре раза валил его с ног, держал, но он снова вырывался.
20-летний Миша один справился с мужчиной, который старше его на 13 лет, намного сильнее и выше. Только когда преступника забрала полиция, студент почувствовал сильную боль. Оказалось, что Миша сломал ногу.

- Сейчас в гипсе приходится ходить. Перелом несерьезный, повреждена одна кость, которая находится недалеко от пятки. Но месяц еще на больничном пробуду, - говорит Миша.

Сейчас, признается парень, он больше всего переживает за девочку, которую пытался спасти от педофила. Малышка возвращалась из школы, когда в подъезде на нее напал насильник. В больницу ее доставили с ушибом головного мозга, переломом свода и основания черепа.

Глава региона отметит геройский поступок храброго 20-летнего парня.
О смелом поступке студента губернатор Челябинской области прочитал в новостях. Михаил Юревич высоко оценил подвиг парня, который в одиночку смог задержать педофила, напавшего в подъезде на 8-летнюю девочку. И, как стало известно «Хорошим новостям», сразу же дал поручение: наградить смелого юношу.

По информации от источника в правительстве, награждение Михаила Анфалова состоится уже завтра, 15 ноября. Губернатор лично поблагодарит героя и пожмет ему руку.

Напомним, вечером 11 ноября Михаил приехал в гости к своей девушке. Когда открыл дверь в подъезд, увидел жуткую картину: сверху на маленькой девочке сидел мужчина и избивал ее.

- Я заметил, что девочка вся в крови и сразу понял, что происходит. Начал бить педофила, чтобы стащить его с ребенка, - рассказал «Хорошим новостям» Михаил. - Он выбежал на улицу, я четыре раза валил его с ног, держал, но он снова вырывался.

В итоге 20-летний Миша один справился с мужчиной, который старше его на 13 лет, намного сильнее и выше. Парень сдал преступника полиции и только потом почувствовал сильную боль, оказалось, что он сломал ногу о преступника.

Сейчас вопрос о поощрении смелого парня решается еще и в следственном комитете, и в полиции. Между тем, первую награду Михаил Анфалов уже получил. «Хорошие новости» вручили ему медаль героя.
http://hornews.ru/news/last_news/studenta_poymavshego_pedofila_nagradit_gubernator.html
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я считаю что педофилы заслуживают смерти. Страшной и мучительной. И думаю, что я такого бы убила своими руками, если бы смогла. Без сожаления... потому что это даже не человек или животное, это отвратительное существо которое не имеет права жить на земле.
Но хорошо, что мальчик только задержал, а не убил и педофил не оказался каким то богатым дядькой, а то все могло бы повернутся в этой истории совсем по другому...
 

Mike22

Местный
Любое насилие над детьми - это жутко, и должно очень строго караться.
Вот, в домах ребёнка, в детских домах, тоже порой над детьми издеваются, но никто ответственности не несёт.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Mike22 написал(а):
Любое насилие над детьми - это жутко, и должно очень строго караться.
Вот, в домах ребёнка, в детских домах, тоже порой над детьми издеваются, но никто ответственности не несёт.
Вы немного не правы. Ответственность конечно несут, но дела спускают на тормозах...
Потому что слишком много тех, кто предпочитает не слушать "ахинею"...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
По мне так все эти медали - ерунда
студенту надо было оплатить обучение до диплома и выписать двойную стипендию.
как мотивацию для других студентов убивать в себе равнодушие
Вот я тоже подумала... Что толку от этой медали?
 

MaTilda

Уже освоился
Еще такой гороскоп :D

Если пипец случился у:

ОВНА. Овен его решит. Любой пипец. И сразу. Сам, гордо, молча.
ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.
БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пипец на себя + рачье горе. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть, вообще не понятно.
ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с пипецем. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пипец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
ВЕСОВ. Весы взвесят пипец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат под зад: у Девы пипец только по расписанию.
СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет "та пипец какой-то!" и забьет.
СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пипецом, вспомнит какие пипецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пипец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.
КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пипеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - Козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.
ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пипец у него уже был - заскучает и начнет искать Близнецов. Пипец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.
РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пипец у них вечный, решают они его сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Про Деву в точку. У меня обе свекрови в этой жизни были девы )) Это точно у них пипец по расписанию! Едешь рано утром на операцию и некому отвести ребенка в садик? А при чем здесь свекровь - дева? У нее в планах было выспаться, позавтракать и пойти на работу, так что такими они и останутся ))
И про рыб похоже )) Вечный пипец.
 

Danil119

Местный
lol_166.jpg


- Отлично, мы сняли одежду, и я забрался на тебя... Когда же наступит оргазм?

- У меня нет идей, но зато теперь я точно знаю, почему у мамы всегда болит голова...
______________________________________________________________________________

Не судите о человеке по внешнему виду

1459912_672873259399540_23199980_n.jpg



1457593_547119935379290_1090930422_n.jpg
 
Сверху