Интересное из сети.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
В этом ролике вы увидите уникальный разбор реального сайта мошеннической ОПГ, который ни на одном из подобных каналов доселе в подобном формате освещён еще не был! Наслаждайтесь разбором, задавайте вопросы, не оставайтесь безучастными к происходящему. Каждый контент интересен по своему, главное научиться принимать его дозированно, по назначению и с перспективой, либо в качестве лекарства, либо в качестве профилактики. И всегда помнить о своей безопасности, а так же безопасности своих детей, родных и близких.

SARA расскажет Это точно! И сегодня я буду ее таки слушать с должным вниманием:)
 

ask

Местный
1719594950479.pngЗря ты, Федя, для меня Мой народ -- моя родня. Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд -- Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна -- Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она? Леонид Филатов - Про Федота-стрельца, удалого молодца (сборник)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
В этом ролике вы увидите уникальный разбор реального сайта мошеннической ОПГ, который ни на одном из подобных каналов доселе в подобном формате освещён еще не был! Наслаждайтесь разбором, задавайте вопросы, не оставайтесь безучастными к происходящему. Каждый контент интересен по своему, главное научиться принимать его дозированно, по назначению и с перспективой, либо в качестве лекарства, либо в качестве профилактики. И всегда помнить о своей безопасности, а так же безопасности своих детей, родных и близких.

Это еще ерунда.
А как вам такой развод? Вы отчисляете по 300 тыс. в год, чтобы по достижении 65 летнего возраста вам начали платить по 15 000 в месяц. вот и посчитайте деньги)
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вот на самом деле все эти олигархи , которые обирают народ, они совсем не дураки.
И мега деньги , отобранные у людей они инвестируют очень грамотно.
Куда? В своих детей - все их имущество на детей и семьи записано.
В любом случае - инвестиция В ДЕТЕЙ это и есть инвестиция в будущее, в развитие хоть своего рода, хоть нации, хоть как. Принцип одинаков.
У них дети, конечно... ну сами понимаете, но олигархи их носят на руках и всячески оберегают.
Вот и ответ, почему до сих пор не построили коммунизм, а капитализм все крепчает((
Потому что капиталисты всех стран еще как обьединяются и на деле слепо следуют лозунгу "дети наше будущеее".
А под социализм , увы, заложили бомбу."простых людей" всячески гнобят - то они недостаточно умные, то мало работают, то на разных языках говорят.(и при этом спецом заставляют говорить на разных языках в странах СНГ)
В общщем, капиталисты крепчают за счет гениальных лозунгов, придуманных идеологами СССР! понятно, что с поправкой "Капиталисты всех стран, соединяйтесь" и "все лучшее - детям олигархов"
Такая вот история с географией((( География - это не для красного словца, а про территориальное расположение "объектов инвестиций" олигархов
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Рано или поздно СССР на принципах Большевизма будет построен!Я в это верю!
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
SARA расскажет Это точно! И сегодня я буду ее таки слушать с должным вниманием:)
Послушал!
SARA -как всегда обалденна!
Только , увы на UMN ее было слишком мало - всего полчаса((
Если бы они на всю ночь там зажгли, я бы до сих пор в Свр бы был сегодня...
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
понятен смысл ваших слов
я бы обратил внимание на пирамиду в этом изображение. внизу изображение представители Востока и Африки ( по сути это не так важно) , чтобы им выжить необходимо большое количество детей. где-то это национальные традиций, где-то шанс выживания.
верхняя половинка показывает на мой взгляд вершину цивилизации ( не обязательно там должны быть только белые ). где социум и постоянно усовершенствующиеся орудия труда заменяют необходимость большой семьи.
вы даже это можете увидит по ютуб каналам. кто-то строит дом, кто-то что-то ремонтирует и вы там большинстве случаев не увидите группу людей (друзей). все делают работу в одну каску, копают, рубят , складываю сруб и кладут стены.
всё это напоминает

Посмотреть вложение 398481

страна в этом случай тоже не имеет значение как и ее строй. универсальная проблема.
А предохраняться вершину цивилизации не научили? Или читать книжки вместо беспорядочного секса, если предохраняться им впадлу.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху